ГЛАВА 1
25 мая 2020, 22:55ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЛЕЙЗАРон и Блейз стали друзьями . Вот наступило День рождения Блейза . Он конечно же позвал Рона и чтобы он не обиделся позвал нас (Драко и Пенси , Фреда и Джорджа , Трио и нас ). Была куча гостей . После речи матери Блейза официанты начали приносить алкоголь.Пенси брала не стесняясь , она выпила бутылку вина вместе с Герми , она довольно хорошо подружилась с Гриффиндоркой . Драко ушёл куда то подальше . Фред и Джо как обычно начали шутить , одному из гостей они подсыпали сыворотку правды в коньяк и все слышали как 'Шарлотта приготовила мне пирожки , а я сказал , что хотел пельмени , потом она дала тряпкой мне по спине ИК... и я пошёл гулять с собакой .. ". Настя наконец поняла почему он несёт этот бред . Она подошла к братьям ..Н-Ваших рук дело ? 🤨Ф-Хммм... Даже не знаю ..Д- Хахаха - прыснул Джордж - и что же нам сделает Настя ?Ф- Ууу как страшно (с сарказмом сказал Фред)*Настя дала каждому по смачному пинку *Ф и Д (одновременно) - айй вот ужас , поняли , с тобой шутки плохи ..*братья пошли в главный зал дома Забини*Настя вернулась к девочкам и начала им рассказывать про это . Пенси и Герми смеялись , они выпили так много , что смеялись с чего угодно .Фред и Джордж вышли на балкон . Ф- И когда ты уже признаешься Насте? Д- Тогда как ты поцелуешь дементора хах. Братья заржали Ф- не, а серьёзно ? Д- Не знаю, она бесячая 😂Ф- ну ты же её и выводишь 😂Д- А что мне ещё делать - еле выговорил Джо , смех ему мешал. (Гарри довольнонормально бухнул огневиски 🧉. )Г - Скучно ик...Я - Ага ..*Гарри полез целоваться *Я- Протрезвей сначала , Гарри 😂Г- Ой ну ля ... Какие мы серьёзные ..Я- Иди в жопу , Поттер Г- Та блэ , прости , на бухих не обижаются *Я ушла * (В голове Гарри)... Блэ ну че за мисс серьёзность , не бухает , не сосется , даже Герми выпила ДАЖЕ ..( Пенси и Герми)П- Знаешь , ик.. ты не такая уж и скучная ..Г- Хаха , ну спа .. ик.. сибо*взал ворвался Малфой . Он был с растегнутой рубашкой и джинсами . Он был в каком то шоке , когда увиденные девочек, сразу подбежал к ним *П- Драко , тебя там что , кто то изнасиловать пытался ?- прыснула со смеху Пенси Г- Даа.. Драко , вид у тебя не очень .. Ик..Д- Да знаю , вышел значит на улицу покурить блэ , и тут на меня эта пуффендуйка с поцелуями набросилась , наверное бухая была ..П - Та, которая за тобой уже неделю ходит? - поинтересовалась Пен.Г- Да уж 😂 Д- она уже начала мне одежду растегивать , а я дурак в ступор аж вошёл, хорошо Полумна мимо проходила , она и ушла *В зал вошёл Гарри *Г-Ой привет Малф..ик..ойД-Ну здрасте , Поттер , ты че бухой такой ? Г-А что ..ик.. нельзя ?🤨Д-Пф , та пей на здоровье ..Г- Угу , а, ты Дашу не видел ? Д- Не-а Г-Жалко ..Д- Накосячил ? 😂 Г- ага..Настя слышала разговор и сказала :Н- Она сейчас на балконе .. Г- А , там разве Фред и Джо не сидят ?Н- Нихт, уже ушли Г- Ты не ангел ик.. но для меня..Н-Иди уже ..*ВСЕ ЗАРЖАЛИ **У Насти заболел живот * Гер- Ты в порядке ? Ик.. Н- Ага ... ОйГер- Та блэ , я ж ик.. вижу шо то не так , говори уже Н- Та живот болит ппц , пойду наверное в гостиную ..Гер- Хочешь проведу ? - спросила Герми Н- Герми , все в порядке , сидите тут , я и сама дойду , не хочу все веселье портить ..Гер- Эхх... ик .. ну как хочешь ?- Ее приведу я - сказал кто - то *Настя повернулась и увидела Джорджа * Дж- Я все равно тоже уже в Хогвартс иду , вот и тебя приведу , если не против ?😉Н- Нуу .. Даже не знаю , ладно , давай )*Настя и Джордж пошли вместе в Хогвартс *(Гарри нашёл Дашу .. Вроде ,)Г - Зай , ну прости меня Д- Какая я тебе зая бл , алкоголик хренов - фыркнул Драко , при этом угарая с Гарри . Г - Ой блэ Драко , это ты ?Д- Прикинь , глаз протри блин !Г - А я щас шо не на балконе ? Д - ойй ДЭБИЛ.. , ты на улице , во дворе 🤦🏼♀️Г - Та ппц , мне ж на балкон надо было ... Блэ Малфой будь другом ..Д- Насри кругом 😂Г - Нее , отповеди меня на балкон , ты ж этот дом лучше знаешь ..Д- Ага , а ещё я столько не бухаю . Ладно уж .. герой любовник , пойдём .*Гарри поплелся за Драко **ДРАКО отвел Гарри на балкон , где сидела Даша *Д- Все , вот тебе Даша , я ухожу Г - оой приветик Я- виделись *Гарри начал нести какую то чушь , а вскоре заснул . Все начали собиратся , друзья ждали Дашу и Гарри у дома , вдруг резко дверь открылась , на меня опирался полуспящий Гарри . Все заржали . Я- Не , ну не оставлю ж я его 😂😂😂Все дошли в Хогвартс , мы попрощались со слизеринцами и пошли . Настя уже спала , но на диване и не одна 🌚 Возле неё сидел Джордж , его разбудили двери . Д- ООО,пришли Ф- Нет блэ ушли 😂 *Два брата заржали и пошли спать * Гарри спал уже стоя , пришлось мне и Насте дотащить его в спальню мальчиков. Герми тоже уснула . Все уснули .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!