7.Ночь в переди

31 октября 2016, 16:12

7:00.ДзыынньОпять надо идти в школу,смотреть на тупые лица одноклассников.Ну да ладно.Есть только один человек который может меня развесилить,это Макс.Я вам о нём ещё не рассказывала?Мы знакомы с первого классса.30 минут,и я уже в школе.Как всегда ко мне подсел Макс на последнюю парту.Так прошло 4 урока,и вот столовая-самая приятная часть школы.Когда мы с Максом спустились на 1 этаж,я увидела довольно знакомок лицо.И знаете кто это был?Алекс.Серьйозно???И естесивенно я к нему подошла.-Привет-Ооо,привет-Не думала тебя тут встретить.Тем временем Макс смотрел с призрением на него.-Я просто переехал в этот город,и так получилось,что школа совсем рядом.-Хахах)

-Мне этот парень совсем не нравится,мутный он.-Ревнуешь?-Нее,ты что?-Ага-Нет-АгаИ тут он меня начинает щекотать.-Сейчас тебе нос откушу!-А ты попробуй!

Мы бегали так по всей школе,и все вокруг смоьрели на нас,как на идиотов.Но тут внезапно появился директор,и остановил нас.

-Опять вы?Я жду объяснений Морозов и Королёва!Давно твоя мама не приходила,Аня?-Она не виновата,это я.-Заступился за меня Макс.-Меня это не волнует,тогда в четверг остаётесь после уроков и убираете в классе математики.-Хорошо...

-Между прочим,это всё из-за тебя!Если бы ты не защекотал меня,ничего бы не было.-Это я виноват ещё?-После уроков поговорим.-Глянула я на него с ухмылкой.Так и прошла вторая половина уроков.

-Я тебе обещала поговорить,помнишь?-Не помню,мне единорожка стёр память.-Эээй.Тут он меня закидывает на плечо,и начинает нести.-Отпусти,мне не удобно!-Единорожка сказал,чтобы ты меня простила,тогда он вернёт мне память.-Неа,пусть этот единорог сам перед тобой извиняется.*Он сжал меня ещё сильнее*-Ну тогда я тебя не отпущу.-Ну ладно,ладно я прощаю простого смертного,-сказала я грозным голосом.-О неужели,моя память вернулась,-сразу же он меня отпустилТак смеясь мы шли всю дорогу домой.-А ты разве не забыла,что сегодня среда?-Не забыла,идём за вкусняхами тогда))-Пошли,но тогда заедем ко мне за одеждой.

*Пришли ко мне домой*Мама уже привыкла,что к нам часто приходит Макс.

-Какой фильм будем смотреть?-Пожалуй ужастики!-Ну тогда посмотрим "Пятницу 13"-Ты довольно банальный,но этот фильм мне нравится.

Я не заметила как уснула на плече Макса,а он даже не разбудил меня.Было примерно 2 часа ночи,я уже выспалась,и решила разбудить его.-Мишка хочет поиграть,-произнесла я игрушечным голосом-Ну тогда давай,-мгновенно я услышала в ответОн меня перевалил на спину,и повис надо мной,и начал опять щекотать.На мой смех прибежала мама,и сказала быть тише.-Мишка теперь хочет поспать.-Ну тогда до утра,и сразу же Макс перевернулся на другой бок.Наверное он подумал,что я сплю уже но нет.Через пару минут я услышала дыхание возле моего лица,это был он.Я решила сразу же перевернуться на другой бок.-Он что хотел меня поцеловать?-думала про себя всю ночь.

Вот такая у меня получилась глава)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!