8.Возвращение
31 октября 2016, 16:33Прошол целый месяц,скооро каникулы♡И...Хеллоуин!Этот день я хочу провести с Настей и Алексом.А кстати,как у них дела?Дзыыынь-Ало-Хай,что хотела?-Не против поехать на Хеллоуин в парк Горького?-Вроде бы,а мы сами?-Можно Алекса пригласить-Не надо-Чееего?-Его девушка сильно ревнует!-Яснаааа-Я могу пригласить Макса-Ну....давайТак и закончился наш разговор.До Хеллоуина осталось всего 3 дня!----Давайте вернёмся на 3 недели раньше----Бооожееее,что это было?Почему он вообще спал со мной на одной кровати?Этот ситуэйшн меня очень волнует..
Ребяята,простите что меня так долго не было(Телефон был в ремонте,и не получилась писать истории(Ждите продолжения!♡
1100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!