6.Алекс

27 сентября 2016, 10:27

Прошла неделя после встречи с Аней.Жутко похолодало,люди уже ходят в осенних курточках.Ну ладно,вернёмся к самой истории.Мне уже как целый день звонит какой-то парень и спрашивает за пенни борд.И да,у нас с Аней номера телефонов отличаются одной цифрой.На сотый звонок,я всё таки решила ответить.-Что на счёт пенни-борда,за сколько продадите?-Какой пенни-борд?-Ну вас же зовут Анна?-А вы в номере указали последнюю цифру 9 или 7?-7,а что?-Ну тогда вы ошиблись номером.-Извините.Тут же я решила позвонить Ане.-Привет-Дратути-А ты случайно не продаешь пенни-борд?-Продаю,а ты откуда знаешь?-Мне твой покупатель звонил,и он ошибся цифрой.-Ахахах-Это не смешно-У тебя всё не смешно,-ответила Аня и мы начали спорить кто из нас дебил.Так и закончился наш разговор.

#АняНу вот,теперь у меня есть покупатель,и мы встретимся во вторник.Теперь осталось помириться с Настей.И я кое-что придумала.

Вторник

-Мам,я скоро вернусь,не переживай-Хорошо доченька

С этими словами я уже выходила из дома.Мы договорились встретиться в парке с Алексом,так зовут моего покупателя.Когда я подошла к назначенному месту,никого не было.Вдруг этот парень появился,он такой красивый,глаз не оторвать.Так,Аня,нельзя об этом думать.

-Привет-Привет-Я так понял,ты продаёшь этот пенни-борд?-Да всё верно,он стоит 1000 руб,вы будете покупать?-Конечно,а зачем я тогда сюда пришёл?*Вместе посмеялись*-А на нём сложно кататься?-Вообще нет,просто надо научиться-А может такая красавица как вы,научит меня кататься?-Это было приглашение на свидание?-Да,вы мне очень понравились.-А может мы перейдём на ты?А то как-то неудобно чтоли.-сказала я-Окей)Так я познакомилась с новым другом Алексом)

Знаю,что глава не очень интересная,просто идей больше не было.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!