5.ЧТООО

26 сентября 2016, 22:48

-АНЯ!!ТЫ ГДЕ БЫЛА ВСЮ НОЧЬ???-начал на меня кричать Вова-Ой,я ничего не помню-Как это?-Ну просто-Ты вообще,вообще ничего не помнишь?-Неа-Ну тогда я тебе расскажу,в 3 часа ночи ты пришла вместе с Настей к нам домой,вы были немного пьяны,и вы всю ночь орали что-то типо "Спасите,помогите",потом я твою подругу отвёз домой и там она тоже получила от родителей.Это тебе ещё повезло,что они уехали.-Что я натворила?-Вот я и не знаю!-Ладно,можно я пойду посплю пару часиков,окей?-Иди уже.Прошло 5 часов.Когда я встала с постели,увидела 17 пропущеных от Насти,я удивилась.Не теряя времени,сразу позвонила.-Ало,шо случилось??-Ты помнишь что было вчера?-Знаю только то,что брат рассказал.-Ясно,я надеюсь мы больше не будем так гулять??-Ага.

#НастяКогда меня привёз Вова домой,на меня сразу же начала кричать мама,но я просто молчала,так как уже спала.С утра решила позвонить Ане,но она долго не отвечала,так что поговорить о вчерашнем не с кем.-Надо сегодня встретиться с Аней,-сказала я вслух случайно-Никаких походок сегодня на улицу!-начала на меня кричать мама.-Ну маааам-Не мамкай!Теперь надо что-то придумать....

Маленькая глава получилась,но я ещё напишу))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!