4.Приключения не ждут

25 сентября 2016, 18:49

Сегодня суббота,о этот прекрассный день,когда можно целый день валяться в постели.Дзинь,дзинь,дзинь-Привет,какие у тебя планы на сегодня?-позвонила мне систер(мы так называем друг друга)-Дратути,вообще валяться целый день в постели.-Значит не занята,у меня для тебя хорошие новости,мы с тобой поедем в торговый центр,ты же не против?-Ооо,мне как раз надо прикупить вещичек в школу.-Тогда встречаемся в 12,около этого центра.-Окей,пока-Пока.На часах было 9 утра,а до него ехать час,так что надо поторопиться.Когда я вышла с комнаты,никого не было кроме моего брата.-Доброе утро,чего никого нету дома?-Родители поехали на 3 дня на дачу,и кстати оставили тебе деньги;вот держи.-Уууррааа,млжно затусить!-Нет,Аня-Ну чего,они же уехали-Я подумаю.Поднялась в свою комнату и пошла в душ.Оделась я в футболку,джинсы с высокой талией,и кеды.Спустившись вниз,поела блинчиков с джемом,и решила выехать.Путь был длинным:сначала надо сесть на трамвай,доехать к метро,сесть в него,сделать пересадку,и через 3 станции выйти.По пути к торговому центру,на меня посмотрел какой-то парень,и всё это время приследовал меня.Мне было очень страшно,а мало-ли он маньяк?Наконец-то я дошла до центра,и сразу увидела Настя,и очень обрадовалася.-Ну что,пойдем в погоню за приключениями?-сказала Настя-go,-посмеялись мы обеКогда зашли,мы сразу победали в наш любимый магазин-"Reserved",правда покупаем там одежду по распродаже,ибо там дорого.Прикупив всяких шмоток,мы пошли гулять по торговому центру.Вдруг у Насти зазвонил телефон,дзынь,дзынь.Из трубки доносился очень громкий ор.Это был друг её парня-Если я увижу тебя с Денисом ещё раз,тебе не поздаровиться.-Отвали от меня,чмо диванное.Так закончился их разговор.-Настя,кто это?-Да так,никто.-Ну расскажи подробности-Пойдем в Мак,там поговорим.-Хорошо,-сказала я.   

#Настя-Пойдём в Мак,там поговорим.-Хорошо,-сказала Аня.Блин,я так не хочу ей рассказывать эту историю,-подумала про себя Настя.-Ну вот,мы и пришли,давай рассказывай,-весёлым тоном сказала Аня.-Сначала закажи 2 БигМак меню,и тогда расскажу.Через 5 минут,Аня пришла с заказом.-Теперь ты расскажешь??-Хорошо,с того момента,как я начала встречаться с Дэном,он мне начал уделять много времени,и мало проводить с друзьями,насколько я поняла он просто ревнует😂-Хах,ну бывает,чего ж ты так боишься этого друга?-Я не боюсь,-пожовывая картошку,сказала я.-Если что, я тебя буду защищать!-выпругнула из-за стола Аня,и всталу в позу супермэна.-Эй,сядь быстрее,на нас люди смотрят.-Ой,какая разница.

#АняЧто-то она мне недоговаривает,ну ничего я выясню.-Нась,пойдём на аттракционы?-Я боюсь..-Ты серьйозно?-Да!!-Ну ничего,сейчас я тебя затащу сюда.Я билеты уже купила-Аааа,помогите!-начала кричать Настя,но я не обращала на это внимание-Скажи хоть куда мы идём?-Мы идём на вертолётики,там крутит верх дном.-Ну зачееем??-Мне скучно.Не успели оглянуться,как на нас уже одели ремни безопазности.-Ну поехалии!-сказао мужчина,который включал аттракцион.Спустя минуту,мы вышли из вертолётиков,и Настя закричала:-Хочу ещё!-Ну тогда пошли на американские горки.-Окей.Ещё мы час прокатались на аттракционах.-Уже потемнело,может пойдем по домам?-сказала я.-Ой какая ты скучная,сейчас только 8 часов вечера,пора пойти в клуб-Я не хочу,мало ли, что там случитьсяПосле 15 минут уговора мы всё таки решили пойти в клуб.-Вот от,красавец наш!-показала Настя пальцем на клубКогда мы туда зашли,оказалось,что туда пускают только 16 летних.-Ну что будем делать?-Давай прикинемся 16 летними,и когда он попросит паспорт,я ему дам в пах.-Ты дебил,и шуточки у тебя плохие!-Ну вот сейчас и проверим.-Здравствуйте,мы можем пройти в клуб?-Покажите ваши паспорта,-сказал охранник.-Сейчас.Настя одним движением дала ему в пах,и мы быстро пробежали в толпу людей,пока охранник не понял что случилось.Когда мы зашли в сам клуб,мы просто офигели,если честно мы были в первый раз в клубе.Все танцевали прыгали,скакали от счастья,естественно нам захотелось немножечко выпить.Когда мы подошли к барной стойке,выпили один коктейль,на втором решили пока что остановиться.-Я пойду в туалет,мне надо руки помыть-Я тогда пойду с тобой,одна не хочу оставаться,-сказала Настя.Когда мы зашли в туалет,было слышно,что кто-то кричит помогите,мы начали по очерёдно открывать кабинки,и в одной из них увидели как девочку нашего возравста пытаються изнасиловать.Мы естественно начали его как-то бить.Когда мы её освободили,начали узнавать,кто она такая.-Фух,Господи спасибо что вы мне помогли,я даже не знаю что  было если бы вы не зашли в туалет.-А как тебя зовут?-Катя,мне 16.Я сюда пришла с парнем,но он меня тут бросил.Я пошла поплакать в туалет,и вот...Эххх..-в один голос сказали мы вместе.---------------Ну как вам?эта глава получилась очень большая.Прода будет либо сегодня или завтра,как получится.Люблю вас💓

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!