3.ПИСАТЕЛЬ

24 сентября 2016, 20:49

Вы наверное спросите о каком писателе я вчера думала?Сейчас расскажу:мне каждую неделю приходит письмо в почтовый ящик,и в нём написано признание о любви в разных формах.Или стих,или песня,или же мой портрет.Кто присылает,я не знаю,ибо не указано имя от кого.Я про эти письма никому не рассказывала,так что тссс...7:30.Я ПРОСПАЛАААА.Что мне делать,я же в школе должна быть в восемь,хоспаде.Одевшись,я вылетела из дому ни сказав ничего родителям.-Вот блин!Что же нету так долго трамвая,а?!-Девушка,а вам на какой трамвай надо,если что 16 не ходит.-сказал рядом стоящий мужчина-Как раз таки 16 мне и нужен был.Ну ничего поеду на автобусе.На часах было уже 8:28,а я только вылезла автобуса,да и ещё идти минут 15,что же это за мучения?Тут вмгновенно рядом со мной остановилась знакомая машина,из неё вылез мой знакомый друг,его зовут Эгор и ему 17.-Может тебя подвезти к школе,я смотрю ты опаздываешь?-Не помешало бы)-Ну вот и подъехали,удачи тебе пока♡,он посмотрел на меня влюблёнными глазами,и я как-будто влюбилась.-ПокаЗа пару минут я уже сидела в классе,и на меня орала учительница,но мне было всё равно,ведь я влюбилась.Перемена.-Ань,ты чего такая растерянная,забыла дневник в классе?-сказала какашка-Просто не выспалась.-Да ладно,мы видели как ты вылезла из красивой машины,и тебе улыбнулся тот красавчик)-Он просто мой друг!У нас с ним ничего нету.-Ага,так мы и поверили.-Ой,идите вы.Так прошёл мой день,сделав дз я сонная уляглась спать,и всё думав,кто же пишет эти письма?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!