2.Школа,привет
24 сентября 2016, 18:406:30 -Аня вставай в школу,-сказала мама-Неееееет-Немедленно-Ну ладно,ладно,-ответила яСегодня 1 сентября,как же мне не хочеться идти в школу.Но надо.Сначала я пошла в душ,потом одеваться и есть.-Я красивая как всегда,-перед выходом я всегда себе говорю это.До школы мне ехать примерно 20 минут,поэтому я беру наушники с собой.-Ну привет,уже 9 год буду с тобой учиться,-сказала я вслух,и все окружающие посмотрела на меня как на дуру.-Аааннняяяя,пприиввветтт,услышала я сзади себя знакомый голос.Это была Поля.-Ну наконец-то мы увиделись,я по тебе так соскучилась))-Я смотрю у нас тут собрание курочек,-сказала Даша.-Пойдем в класс уже,а то опаздаем в первый же день.Этот день прошёл быстро,я уже дома,слушаю музыку и пишу русский.-Иди кушать,Анечка,-сказала мамаМама приготовила на ужин пасту,и мы всей семьей сели за стол.Ах,кстати,я забыла рассказать о своём брате,ему сейчас 19,и его зовут Вован.Спустя пол часа,Аня наелась и решила пойти поспать.-Эх,кто же ты,таинственный писатель?-подумала про себя я.С этими мыслями я заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!