Извенения
1 декабря 2020, 17:31От лица Ксюши:Когда я зашла в комнату и плюхнулась на кровать. Я думала:"Почему Голди так негативно видел Спрингтрапа? На вид он даже несчастный."Время было 19:00 я не знала чем заняться , поэтому решила поспать и знаете я хорошо поспала.На следующий день в 10:00:Я проснулась и пошла завтракать. Там были все , но я не увидела Спринга.-Доброе утро!-сказал Уильям.-Доброе , - ответили хором все.Я поела и подошла к Уильяму со словами:-Можно тебя на пару слов?Он ответил:-Конечно.Мы отошли и я сказала:-Уильям , а что это за мальчик с болотной причёской и весь в бинтах?-Что?! Откуда ты о нём узнала!?-сказал Уильям-Ну отвечай!-сказала я и начала давить ему на плечо.-Ладно , это мой брат - Спрингтрап. Я уже давно с ним не общаюсь , - ответил он и добавил,-Я ответил на твой вопрос?-Да,-ответила я.Он ушёл , я тоже пошла к себе. Через 2 часа:Кто-то слабо постучал в дверь(в комнате я была одна , Даша знакомилась ). Я сказала:-Войдите.Вошёл Спринг. Я зло смотрела на него прожигая взглядом.-Что пришёл!?-прошипела я.-Я хотел извениться , - начал он , - за вчерашнее.Я всё также прожигала его взглядом.Спринг добавил:-Ты чего так злишься?-Нечего,-буркнула я.-Ну не злись,-Спринг начал подходить.Вскоре мы оказались на одном уровне , ну как на одном я упиралась ему в живот. Тут меня бомбануло , что я со всей сила долбанула его ногой. Он врезался в стену и вырубился:-Нечего ко мне подходить , - сказала я.Я взяла нашатырь ( я хз откуда он) и дала его Спрингу. Он очухался.-Понял за что?-спросила я.-Если честно , то нет , - сказал он потирая голову.-Ко мне нельзя подходить. Спроси у Голди он точно тебе расскажет,-я засмеялась.Спринг обиделся , он вышел из моей комнаты и ушёл наверное к себе. В дверях он встретился с Голди и он(Голди) укоризнено посмотрел на Спринга.-Что этот придурок у тебя делает?-спросил Голди-Он хотел извениться, потом подошёл и получил.-Понятно,-сказал Голди."Интересно куда он пошёл", но следить за ним я не стала.От лица Голди:" Я проучу этого кролика!"-думал я и пошёл к Спрингу.-Спринг , твою мать что ты делал у Ксюши!?-Голди,я хотел извениться. И ещё , что с ней. Я просто подошёл , а она меня ударила!-сказал Спринг показывая шишку на голове.-Понятно. Она не любит когда нарушают её личное пространство,-ответил Голди подворачивая рукав показывая синячки.-Оу! Походу ты делал это очень много!-сказал Спринг.-Да,-ответил Голди.Спринг положил руку на плечо своего друга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!