Новое знакомство
1 декабря 2020, 19:48Это глава будет маленькой , но очень круто изменит сюжет.Приятного прочтения______________________________Прошёл 1 час:Вернулась Даша на её лице была улыбка. Она поделилась своими впечатлениями. Выслушав её , я встала и вышла со словами:-Я пойду прогуляюсь.Я пошла к комнате Спринга. Вдруг раздался знакомый голос:-Ты пришла? Я думала , что ты послушаешь Голди.Я сразу умела разпознать свои ошибки , поэтому я решила извениться. Я ответила:-Я хотела извениться за побои.-Оу , ну раз так , - и он показался из темноты,-Я прощаю,-и вытянул объятия.Потом я спросила:-Можно я буду иногда приходить,-и покраснела.Он не как не отреагировал на мой помидоры и ответил:-Конечно.Я смогла разглядеть его ушки - одно было целым , а у другого не было половинки. Я не стала его спрашивать , повернулась и помохала. Я побежала. По дороге я врезалась в Голди. Он видел откуда я прибежала. Он смотрел на меня грозным взглядом. Я спросила:-Что тебе?-Нечего,-ответил Голди и отошёл. Я зашла в комнату, там сидела Даша. Она сказала , что приходил Голди , он меня искал и хотел, что-то сказать.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!