Приключения не задницу Ксюши

1 декабря 2020, 11:00

От лица Ксюши:В 7:00 утра я зашла в комнату с Дашей. Мы обе плюхнулись на кровати  и уснули.Прошёл час:Я проснулась и решила пройтись по пиццерии. Вспоминая всё новые и новые подробности приёма.Флешбек:Когда Уильям нас разбудил , он повёл нас в главный  зал. По дороге он спросил:-Что вы любите пить?-Сок,-ответила Даша.Я с Уильямом заржали как кони.Даша с непоминанием смотрела , как я и Уильям смеялись. Мы успокоились и я ответила:-Раз я ещё несовершеннолетняя  ... буду ... М-м-м...Энергетики.Уильям сказал:-Хорошо.Дальше мы шли молча. Мы начали бухать , были все. Ближе к 5:00 была такая картина:Чика и Фредди сидели в холодильнике , Фокси и Бонни сидели на люстре , а меня с Голди закрыла в 3:00 ночи закрыли в шкафу. Выпустили нас через 2 часа более менее трезвый Уильям. Адекватной была только Даша.Я укоризнено смотрела на Голди , потому что он хотел меня обнять  и даже поцеловать , думая ,  что типа я не вижу , но я то всю чувствую и начинала его дубасить , когда нас вызваляли он(Голди) был весь в синеках и царапинах. Я кое-как помогла пьяному Уильяму дойти до комнаты. Я дошла до своей с Дашей и легла спать.Конец флешбека.Я обошла пол пиццерии и тут я нашла старую дверь , а я как вы знаете люблю приключения на одно место , поэтому я пошла туда. Я открыла дверь и зашла. Нащупав выключатель я включила свет. В самом дальном углу сидел мальчик. Я пригляделась и увидела небольшие детали :кроличьи ушки и весь в бинтах.

Описание СпрингтрапаСпринг это мальчик с болотной причёской и такими же ушками. Весь в бинтах , видно очень много дрался.Я подошла и дотронулась до его плеча. Он посмотрел на меня. Я смогла разглядеть лицо. Болотные волосы и серые , почти белые глаза. Я сказала:-Привет. Меня зовут Ксюша. А тебя? Я подружка всех аниматроников.-я протянула руку.Он молчал , но потом ответил:-Спрингтрап,одиночка свали из моей комнаты.Я немного обиделась и чуть не расплакалась , меня было сложно обидеть , я не любила когда на меня орут , но здержалась. Потом он добавил:-Я что не понятно выразился!?После этих слов я не могла сдерживать  слёзы. Кролик смотрел на меня грозным взглядом , но потом хотел обнять. Я оттолкнула его. Тут раздался знакомый голос:-Отстань от неё!Я посмотрела на место крика , там был Голди.-Ладно, ладно,-сказал Спринг,-но она сюда первая пришла , - указал он на меня,-И вообще это моя комната,моё личное пространство!-А чего она плачет!?-спросил Голди.-Я грубо попросил выйти,-оъяснил Спринг.

Я за то время пока они сабачились я успокоиласьГолди подошёл ко мне и сказал:-Ксюш,пошли и дай мне слово , что больше не пойдёшь сюда.-Хорошо , - ответила я. Мы вышли и я пошла в свою комнату , меня ждала Даша.От лица Спрингтрапа:"Когда я её встретил она была вполне дружелюбной , а я так грубо попросил выйти"-думал я.Когда Голди вел Ксюши в её(Ксюшину) комнату , я за ними проследил и решил , что завтра извенюсь перед ней.

Продолжение следует...Вдохновения автора сказало:-Пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!