Где радушный приём!?
30 ноября 2020, 11:37-Вот , что ты наворила своим криком!-орала я на ДашуОна испуганно смотрела на меня , а пацан все приближался и приближался , тут я взяла все в свои руки и сказала ему(пацану):-Уильям , только тронь нам! Тебе было мало детей которых ты убил? И вообще мы гости и ждём радушнего приёма.Даша была в оцепенение в её глазах читалось:"Ты шо дура!". Статье пацан встал в оцепенение , также как и Даша. Мы так стояли минут 5 , пока Уильям не спросил:-Кто ты? Откуда ты знаешь моё имя и тайну?-он откинул нож и скрестил руки на груди будто ждал объяснений с моей стороны.Я прокашлялась и начала:-Меня зовут Ксюша, странно , что ты меня не помнишь , тупая ты голова , а её,-оказала я на подругу,-Даша Мы попали в игру.-закончила я.Уильям поднял бровь показывая непонимание.-Наполовину ответила,-начал он,-так откуда ты знаешь моё имя и тайну?-А ой извини , забыла ты сам мне рассказал,-я замолчала , но потом добавила.-Когда?-спросил ошеломлёный Уильям.-Когда , когда! Год назад,-ответила я.Даша всё также сидела в шоке.-Аааа,вот я рыба по памяти,-ответил Уильям.Уже в 3 раз и чуть не злясь я спросила:-ГдЕ рАдУшНыЙ пРиЁм?!Уильям только развёл руками.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!