Как мы попали во фнаф
30 ноября 2020, 11:10От лица Ксюши:Я проснулась , время было 10:00 утра. Я оделась , позавтракала и сказала маме , что пойду гулять с Дашей.Я вышла и позвонила подруге. Она выбежала ко мне. Мы обнялись.Я сказала:-Даш , я скачала фнаф1. Будем играть? Он совсем не страшный.Подруга долго отнекивалась , но потом согласилась. Я включила игру и тут стало произходить , что-то необъяснимое. После включения я нажала "Новая игра". Тут экран озарила вспышка и я с Дашей испарились. Телефон славу Богу был со мной.Даша очнулась на полу , он был чёрно-белый. Она взглядом нашла меня и подойдя начала трясти меня. Я очнулась. Минут 10 мы просто сидели на полу и молчали прервал вопрос Даши:-Где мы?Я посмотрела на неё и вздохнув ответила:-Мы во фнафе.Даша начала орать. Я заткнула ей рот рукой , вскоре она успокоилась. На крик прибежал пацан. Он был весь фиолетовый с ножом в руке.
Вскоре я увидела его одежда. Она была в крови.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!