График и объявление

30 ноября 2020, 11:44

Ребят,мой график такой точно будет 2 части в день и больше. Может быть , может быть устрою АСК , но конечно если вы будете писать задания или вы придумаете нового аниматроника.Целую ваш Уильям Афтон😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!