62 глава
14 августа 2019, 09:57-Пятый элемент Сюда!-сказала я и передомной появился 5 элемент. -Что?-спросила Аня. -Завтра.....Вы помните что завтра!?-спросила я. -Помним.-только что собрание было.Слендер напомнил это всем.И сказал Что это очень важно и то что тебе это рассказывать нельзя-сказала Луна. -Луна!-сказали все кроме меня.Я лишь посмеялась. -Ровно в 13:00.-сказала. -Понятно.-сказали все и разошлись.Я пошла в комнату.Там был Бен. -Привки Беня-сказала я. И он повалил на кровать. -Привет Эми.-сказал Бен. -Бен слезь с меня.-сказала я. -No.-сказал Бен. -Нуууу Бееееннняяяя....-сказала я и зделала щенячьи глазки. -Нуу ладно.-сказал Беня и слез. Я легла на кровать а Бен сел рядом. -Если рассуждать логично то мы проиграем.Пусть нас и больше ,но Тень сильнее.Мы проиграем.-сказала я. -Ей!Где та Эми которая ОЧЕНЬ сильная ,Безстрашная и Храбрая готовая защитить всех.И отдать всю себя как жертву.Эми *Он поправил мою чёлку*(Чёлка Эммы закрывает 1 глаз левый.:)Эмма ты самый сильный демон которого я встречал.Ты самый особенный демон.-сказал Бен и ушёл.Я легла на кровать и уснула(все мои персы всегда спят). Pov.Ben.Я вышел из комнаты.Спустился вниз.Я пошёл в кабинет Слендера.Там Были Залго,Слендер,Билл,Уилл. -Билл Эми не верит в себя.Она боится того что мы проиграем.-сказал я. -И что?-спросил Билл. -И что!?Ты серьёзно!?Тебе всё равно что твоя сестра там сходит сума!?Я всё понял.Я всё при всё понял.Тебе всё равно на свою сестру.Ты ЕЁ ИСПОЛЬЗУЕШЬ!-уже кричал я и из моих глаз потекла кровь. -ТЫ БЕЗСЕРДЕЧНАЯ ТВАРЬ!-КРИЧАЛ Я. -ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК СО МНОЙ ГОВОРИТЬ.!?-КРИЧАЛ БИЛЛ.И тут заходит Эми. Конец Pov.Ben. Pov.Эмма. Я проснулась и услышала крики.Я подошла к кабинету Сленди.Я услышала весь разговор.(Описаный выше👆.)Я вошла.Они посмотрели на меня. -Хватит кричать -сказала я. -Пусть я и не уверенная ,но я хотя бы не ору на весь дом про чужие мнения.То что мы проиграем это моё личное мнение.Я прошу не озвучивать моё мнение всему дому.Выходите я знаю что вы за дверью.-сказала я и все вошли.Я вышла.Все остались там стоять там в немом шоке .Я зашла в комнату легла на кровать и уснула. Простите что так мало.Я щас в гостях написала проду я старалась ОЧЕНЬ старалась.Пишите своё мнение.Мне очень важно ваше мнение.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!