Глава 63 или Битва 1

14 августа 2019, 09:57

Я проснулась.Меня обнимал Бен.Он открыл глаза обнял меня и отпустил.Я пошла помылась и оделась вот так как обведённая девочка.

Я пошла в низ.Там все сидели и смотрели телевизор.Я магией дала всем подарки.     -Это вам прегодиться в битве.-сказала я.        -Вау!Спасибо Эмма.-сказали Джефф и Лью.        -Незочто.-сказала я.Я вышла на улицу там шёл снег а я в одной кофте с шортами.Я щёлкнула и загорелась огнём.Мне было тепло.Я решила пойти посмотреть место где мы будем драться.Я пришла.Там было огромное место где не падал снег. Я зашла.Там был Сем.(кто забыл так зовут Тень.)       -О привет моя будующая игрушка.-сказал Сем       -Я не Игрушка!-сказала я.       -Ты всё ещё надеишся выйграть?Вы не победите меня!Знаешь сколько таких боёв было в моей жизни!?Больше 1 000 000!Я  выйграю!-сказал Тень.Он щёлкнул пальцами и я оказалась в особняке.     -Тварь!-выругалась я.Тут прошли Бен и Билл.     -Пошли за нами.-сказал Билл.Я пошла за ними они превели меня к Биллу в комнату.     -Эмма прости нас что мы так сильно сорились не вини себя в этом мы уже померились и договорились драться вместе.-сказал Бен.       -Я и не виню себя-соврала я.       -А то что вы будите драться вместе это прекрасно.-сказала я и ушла.        ~Прошло 2 часа~Уже 12:59.Мы на той поляне где я была утром.О вот и Сем.Он пришёл с Фнафом,Харли Квин,Джокер,Фреди Крюгер,Мои  злые братья  Вилл и Филл.     -Даю вам шанс сдаться.-сказал Сем.       -Даже не надейся!-сказала я.Началась Битва.Это ужас.       Джефф дрался вместе с Настей.Они Дрались с Той Чикой и Той Бони.Я била Тень.Билл и Бен дрались вместе они били Спрингтрапа.Остальные Били всех.Я кинула в Тень Огонь.     -Хочешь сдаться?-спросил Сем.     -Нет.-сказала я.     -Разбиритесь с ней!- сказал  Тень всей его команде.Все набросились на меня.Я еле отбивалась.Но тут произошло нечто.Мейбл подркжилась с Фокси по среди битвы и он перешёл к нам.Да...Я всегда знала что Мей не обычная.Мы дрались со всеми.Я била всех.Но тут Настю Ранил Той Бони.Джефф набросился на него и разорвал его на куски.Я и Джефф подошли к Насте пока остальные не кого не подпускали не кого к нам.Джефф был готов заплакать.     -Джефф.Я зделаю всё!Она будет жить.-сказала я и щёлкнула пальцами.Я засветилась рядом со мной появились плюсы.Я упала.Настя проснулась.       -Спасибо Эмма.-сказала она.Мы продолжили Битву.Я опять била Тень.Но тут Тень.......      Продолжение следует!   То чувство когда попыталась сделать интригу...Короче в это книге Хеппи Энда не будет!Но будет вторая часть.Пишите ваше мнение!Мне оно очень важно.

      

             

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!