глава 61

14 августа 2019, 09:57

-Ты знала мою маму?-спросила Луна.-Да.-сказала я и мы пошли дальше.Мы пришли в особняк.Я пошла к себе в комнату.Передомной появиласт Тень.-Эмма я даю тебе шанс сдаться.-сказал Тень.Мысли:если я здамся он убьёт весь 5 элемент.Нельзя здаваться!     -Я.Не.Здамся.-сказала я выделяя каждое слово.       -Хм....Я думал ты согласишься.Ладно не хочешь как хочешь.-сказал он   и исчез.Я пошла в низ.Все играли в Бутылочку.     - Можно с Вами? -спросила я.     -Можно.-сказал Бен.Я села между Беном и Джеффом.Крутил См.Джек.Попало На Джеффа.        -Джефф оденься как фея Винкс и пойди к Слендеру и потанцуй ему.-сказал См.Джек.Джефф встал одклся как Блум и пошёл к Сленди станцевал.Бен снимал.         -Джефф!-крикнул Сленди.Джефф побежал от него.Я Щёлкнула пальцами и Джефф оказался в своей одежде и рядом со мной.              -Ран Вася Ран!-крикнула я.А Джефф побежал в лес а Сленди за ним.Крутил Б.Джек.Попало на Бена.          -Бен поцелуй кого любишь.-сказал Б.Джек.Бен поцеловал Меня.Я покраснела.Крутила я.Попало на Оффа.      -Офф отведи меня в свой сад.-сказала я.       -Откуда ты знаешь что у меня есть сад!?-спросил Офф.      -Офф я знаю всё обо всех.Я знаю где у Тима наркота я знаю что в Банке Бена Марихуна с чем то.-сказала я.      -Ладно пошли.-сказал Офф.Я взяла его за руку и он ТП нас  в сад.       -Он прекрасный!!!!!!!!!-сказала я.      -Спасибо.-сказал Офф.      -Мне бы такой сад.-ПОДУМАЛА я.      -Хочешь это будет наш сад?-Спросил Офф.Он прочитал мои мысли.       -Конешно.Спасибо.-сказала я.Я Тп в Криппипасту Офф остался там.      -5 элемент сюда!-сказала я и передомной появились все.       

Сорри за маленькую главу.  Пожалуйста напишите кто будет состоять в команде Тени:Фнаф,............... ......... .     Принемаются все кого Автор знает.                                                                  

                            

                          

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!