глава 61
14 августа 2019, 09:57-Ты знала мою маму?-спросила Луна.-Да.-сказала я и мы пошли дальше.Мы пришли в особняк.Я пошла к себе в комнату.Передомной появиласт Тень.-Эмма я даю тебе шанс сдаться.-сказал Тень.Мысли:если я здамся он убьёт весь 5 элемент.Нельзя здаваться! -Я.Не.Здамся.-сказала я выделяя каждое слово. -Хм....Я думал ты согласишься.Ладно не хочешь как хочешь.-сказал он и исчез.Я пошла в низ.Все играли в Бутылочку. - Можно с Вами? -спросила я. -Можно.-сказал Бен.Я села между Беном и Джеффом.Крутил См.Джек.Попало На Джеффа. -Джефф оденься как фея Винкс и пойди к Слендеру и потанцуй ему.-сказал См.Джек.Джефф встал одклся как Блум и пошёл к Сленди станцевал.Бен снимал. -Джефф!-крикнул Сленди.Джефф побежал от него.Я Щёлкнула пальцами и Джефф оказался в своей одежде и рядом со мной. -Ран Вася Ран!-крикнула я.А Джефф побежал в лес а Сленди за ним.Крутил Б.Джек.Попало на Бена. -Бен поцелуй кого любишь.-сказал Б.Джек.Бен поцеловал Меня.Я покраснела.Крутила я.Попало на Оффа. -Офф отведи меня в свой сад.-сказала я. -Откуда ты знаешь что у меня есть сад!?-спросил Офф. -Офф я знаю всё обо всех.Я знаю где у Тима наркота я знаю что в Банке Бена Марихуна с чем то.-сказала я. -Ладно пошли.-сказал Офф.Я взяла его за руку и он ТП нас в сад. -Он прекрасный!!!!!!!!!-сказала я. -Спасибо.-сказал Офф. -Мне бы такой сад.-ПОДУМАЛА я. -Хочешь это будет наш сад?-Спросил Офф.Он прочитал мои мысли. -Конешно.Спасибо.-сказала я.Я Тп в Криппипасту Офф остался там. -5 элемент сюда!-сказала я и передомной появились все.
Сорри за маленькую главу. Пожалуйста напишите кто будет состоять в команде Тени:Фнаф,............... ......... . Принемаются все кого Автор знает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!