Криппи чатик или Депрессия

14 августа 2019, 09:49

Я проснулась на кровати рядом с Беном.Он спал.Я попыталась встать но притянул меня к себе и поцеловал.      -Бен!-сказала я.        -Я  тебя хочу.-сказал Бен.       -Нет!-сказала я.       -Но мы занимались этим только один раз.-сказал Бен.     -Закрыли тему!-Сказала я.Бен и я взяли телефоны.         Бен добавил вас в эту группу.   Б.Джек:Там Сленд.пьяный по дому бегант не выходите.    Эмилия Великолепная:Ой!Я ему ловушку поставила.     См.Джек:Тебе не жить.    Бен:Нет я помогу тебе Эми.   Тоби Повелитель Вафель:О!У Эммы прынц появился.      И в этот момент все вышли из сети потому что усоышали крики Сленда.     -  Эмма!!!!-😠😠😠😠крикнул Сленд .     -   П-прости...-сказала я.Сленд зашёл в комнату а криппи стояли у двери  и смотрели.       -Я тебя за это накажу!-сказал Слендер.У него появился рот и он  меня обхватил тентеклями(Я не знаю как это называется.)   И поцеловал меня.Отпустил.И вдруг упал .Зади стоял Бен и у него из глаз капала кровь.    - Эми всё в порядке?!-крикнул Бен  и подбежал ко мне а я стояла  и молчала.         -...-я нечего не ответила.        -Эми всё в порядке!?-спросл Бен 2 раз.     -Нет не в порядке!Он МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ!!!!!!!-крикнула я.Криппи ушли я легла на кровать.      ~~~~На следуйщий день~~~~   Я проснулась помылась оделась.      -Эмма и Бен ко мне в кабинет!-крикнул Слендер.Мы пошли.   - Бен зы то что ты меня вчера ударил ты идёшь на охоту на весь день!-сказал Слендер.    -Пока Бень.(пень😂)-Сказала я и он меня поцеловал.    - Пока Эми зайка.-сказал Бен и ушёл.      -Эмма я тебя за ловушку прощаю.И прости меня за То что я тебя вчера поцеловал.-сказал Слендер(хер).           -Хорошо.-сказала я и ушла.   Ловушка была такая:Он выходит из кабинет и его обливает водой он наступает  на скейт итедет  в  комнату к Оффу.Там видит как он кого то ну...Сами поняли и всё.          Как вам?Я очень старалась!     Пока друзья!      

              

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!