Криппи чатик или Депрессия
14 августа 2019, 09:49Я проснулась на кровати рядом с Беном.Он спал.Я попыталась встать но притянул меня к себе и поцеловал. -Бен!-сказала я. -Я тебя хочу.-сказал Бен. -Нет!-сказала я. -Но мы занимались этим только один раз.-сказал Бен. -Закрыли тему!-Сказала я.Бен и я взяли телефоны. Бен добавил вас в эту группу. Б.Джек:Там Сленд.пьяный по дому бегант не выходите. Эмилия Великолепная:Ой!Я ему ловушку поставила. См.Джек:Тебе не жить. Бен:Нет я помогу тебе Эми. Тоби Повелитель Вафель:О!У Эммы прынц появился. И в этот момент все вышли из сети потому что усоышали крики Сленда. - Эмма!!!!-😠😠😠😠крикнул Сленд . - П-прости...-сказала я.Сленд зашёл в комнату а криппи стояли у двери и смотрели. -Я тебя за это накажу!-сказал Слендер.У него появился рот и он меня обхватил тентеклями(Я не знаю как это называется.) И поцеловал меня.Отпустил.И вдруг упал .Зади стоял Бен и у него из глаз капала кровь. - Эми всё в порядке?!-крикнул Бен и подбежал ко мне а я стояла и молчала. -...-я нечего не ответила. -Эми всё в порядке!?-спросл Бен 2 раз. -Нет не в порядке!Он МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ!!!!!!!-крикнула я.Криппи ушли я легла на кровать. ~~~~На следуйщий день~~~~ Я проснулась помылась оделась. -Эмма и Бен ко мне в кабинет!-крикнул Слендер.Мы пошли. - Бен зы то что ты меня вчера ударил ты идёшь на охоту на весь день!-сказал Слендер. -Пока Бень.(пень😂)-Сказала я и он меня поцеловал. - Пока Эми зайка.-сказал Бен и ушёл. -Эмма я тебя за ловушку прощаю.И прости меня за То что я тебя вчера поцеловал.-сказал Слендер(хер). -Хорошо.-сказала я и ушла. Ловушка была такая:Он выходит из кабинет и его обливает водой он наступает на скейт итедет в комнату к Оффу.Там видит как он кого то ну...Сами поняли и всё. Как вам?Я очень старалась! Пока друзья!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!