Важно!😠

14 августа 2019, 09:49

Ребята вы меня читаете но не ставите звёздочки.Почему так?Я стараюсь очень.Вот сами посмотрите в 1 главе "Начало"   29 звёзд.    А в последних по 2 звезды.  Вам не интересно?Ну тогда хоть критекуйте и я исправлюсь.Я этого не понимаю писать что "великолепно" и не ставить звезду.Прошу пишите ваше мнение   и ставте звёзды пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!