Важно!😠
14 августа 2019, 09:49Ребята вы меня читаете но не ставите звёздочки.Почему так?Я стараюсь очень.Вот сами посмотрите в 1 главе "Начало" 29 звёзд. А в последних по 2 звезды. Вам не интересно?Ну тогда хоть критекуйте и я исправлюсь.Я этого не понимаю писать что "великолепно" и не ставить звезду.Прошу пишите ваше мнение и ставте звёзды пока!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!