Двойная Свиданка

14 августа 2019, 09:49

Я проснулась.Бена уже не было.Я посмотрела не часы 17:40.А в 18:00 Я должна быть у двери!Я одела платье цвета как у Бена туника.Я взяла сумочку повесила её на плечо и положила туда телефон и конверт с деньгами для Бена.Я спустилась.Внизу стояли Бен и Уилл.Я подошла к Бену он меня поцеловал в щёчку.Через минуту пришла Элис.Мы вышли.     - Эми это тебе.-сказал Бен и Дал мне букет Алых роз.      -Спасибо а это тебе.-сказала я и протянула ему конверт.           -Это тебе Леся.-сказал Уилл и протянул Элис Тюльпаны.           -А это тебе.-сказала Элис и протянула Уиллу конверт.Мы пошли дальше.Тут ко мне подошёл Уилл и Бен пошёл с Элис.Оооо!Я ревную.       - Что тебе надо Уилл?-спросила я.        - Эмма что мне сказать Элис мне страшно.-сказал Уилл.    -Небойся.Просто будь собой!-сказала я.      -Спасибо сестрёнка!-сказал Уилл.Он подошёл к Элис а Бен ко мне.          -О!Мы дошли !-сказал Бен.     -До куда мы дошли?-спросила я.      -Здесь мы расходимся!-сказала Элис.Там дорога расходилась.Мы с Беном пошли по одной тропинке.А Элис и Уилл по другой.Мне было грустно что Бен общался с Элис .Я надула щёки.      -Эми что случилось?-сказал Бен.        -...-я ничего не ответила .      -Эми не ревнуй.-сказал Бен.     -Я не ревную.-сказала я.      -Эми мы с Элис обсуждали тебя и Уилла.Как вы похожи.Вы оба всего боитесь.-сказал Бен.       -Я ничегг не боюсь!-Сказала я.Но тут в кустах какой то шорох.Я испугалась и обняла Бена.И от туда выбежал маленький зайчёнок.       -Хахахаха!Эми ты такая какая есть.И мне даже нравится то что ты всего боишся.-сказал Бен.Мы пошли дальше.Мы дошли до этого обрыва

        (Там  не было тумана была уже ночь и были очень красивые звёзды.)            -Какая красота!-Воскликнула я.                - Я рад что тебе нравится.-сказал Бен.Мы долго смотрели на звёзды.Но тут меня покланило в сон.Бен взял меня на руки.      -Спи моя зайка Эми.-сказал Бен и я уснула.       Как вам?Я попыталась сделать по больше романтики.Пишите ваше мнение.        

                       

                

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!