51 глава

14 августа 2019, 09:48

    Мы проснулись в обнимку.Бен Пошёл мыться.Я встала расчесалась.Мне как-то плохо.Бен вышел посмотрел на меня.Я была вся бледнющая.          -Эми тебе плохо?-спросил Бен.              -Нет.Я наверно не выспалась.-соврала я.Я помылась оделась как Бен только в платье.          - Эми ты же помнишь что у нас сегодня двойное свидание?-спросил Бен садясь за комп(ну это же Бен.)      - Помню.-сказал я пошла в низ.Там все играли в Бутылочку.      -  Можно с Вами? -спросила я вяло.          -Конешно можно.-Сказал См.Джек.Крутил Джефф попала на меня.            -Правда или Действие?-спросил Джефф.         -Правда.-сказал я.        -Когда у вас с Беном свидание?-спросил Джефф.        -Сегодня.-сказала я.В этот момент спускался Бен.Его взяли мальчики(убийцы😂) а меня девочки(убийцы😂).                Rov.Ben.    Эми сказала что у нас сёдня свиданка и её схватили девчёнеи а меня мальчишки.       -Бен ты решил какой ты ей букет подаришь?-спросил Джефф.Точно!Я забыл про Букет  !    -Ой!Я же забыл пробукет!-сказал Я.        -Ой я тоже забыл про букет!-сказал Уилл.    -У вас чё двойное свидание?-спросил Б.Джек.    -  Да.-сказал я.      -   Вам надо к Оффу он спец по цветам.-сказал Сленд.Проходящий мимо.Я и Уилл пошли к Оффу.   -  Эми советую подарить Алые розы.Она их любит.-сказал Офф как только мы вошли.   -  Откуда ты знаешь?-спросил я.     -Я её брат как мне не знать?-сказал Офф.  - Аааа.   Точно!-сказал я И вышел.     -А что можно подарить Элис?спросил Уилл.     -     Тюльпаны  -сказал Офф.        -С-спасибо.-сказал Уилл.      Конец Rov.Ben.     Rov.Emma.Меня взяли Девочки.   - Что ты оденешь на свиданку?-спросила В.Джейн.   - Я уже одета.-сказала я.     -Нет так не пойдёт.-Сказала Нина.        -А как тогда?-спросила я.      -Платье,Колготки,Туфли и Бусы....-стали перечислять они.Неть я так не хочу.Я убежала от них.И закрылась в комнате.Там Был Бен.Он что спрятал в шкаф.       - Привет!Как дела?-спросила я.   -Привет норм.-Сказал Бен.   -Я спать.- сказала я и легла на кровать.      -Я тоже хочу.-сказал Бен  лег рядом .Я уснула с ним в обнимку.Опять.       Мне очень важно ваше мнение.Я стараюсь только для вас.Пигите коменты ставте звёзды и ЧИТАЙТЕ МЕНЯ!                                       

            

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!