Глава

14 августа 2019, 09:48

  -ЧТО!?-крикнули Билл и Уилл так что Я и Бен чуть не оглохли.        Что слышали.Сказал Бен.       -Бень пойдём гулять?-спросила я.           -Пойдём моя зайка Эми.-сказал Беня. И мы пошли гулять.          ~~~~~В особняке~~~~~- Кто нибуть мне объяснит что это за хрень?-спросил Билл.      - У моей и твоей  сестры есть парень и этим всё сказано.-сказал Слендер.          -Как так!? Как это произошло?-спросил Билл.          -Они пошли гулять Бен сказал я хочу тебя.потом они пошли дальше Бен предложил ей встречаться и она согласилась.Он взял её на руки закружил и закричал Ура.Они пришли и той же ночью он её изнасиловал.-сказал См.Джек.           - Хм....А не использует ли Бен её?-спросил Билл.       -  Нет!Бен любит её.-сказали мальчики        -И Эмма Любит Его.-сказали девочки.      Ладно...скащал Билл.        ~~~~~На прогулке~~~~~   -Эми Зайка пойдёшь завтра со мной на свидание?-спросил Бен.     -Конешно.-сказала я.    -Ура!А и ещё это будет двойное свидание.-сказал Бен.    - С кем?-спросила я.     -Ещё будут Элис с Уиллом.-Сказал Бен.И мы пошли домой.Когда мы пришли мы увидели такую картину:   Билл лежит на полу с буталкой водки.И чё - то бормочет.Криппи пытаются забрать у него водку но не могут.        -О!Молодожёны пришли-Сказал Билл.         -Билл ты о чём?-спросила я.         -Не ври ты уже родила-Сказал Билл.     -Билл ты с венеры свалился ты о чём?- спросила я.          О!Медовый месяц!крикнул Билл.Бену это надоело он взял сковороду и треснул ей Билла.Мы пошли в комнату.Бен стал играть в комп а я села на кровать.Я не знала чем мне занятся Бен предложил поиграть в комп я отказалась.Я устала.Тогда Бен Выключил комп и лег на кровать.Он потяну меня и обнял.Так мы и заснули.      Пишите мне ваше мнение.       

                                      

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!