Глава
14 августа 2019, 09:48-ЧТО!?-крикнули Билл и Уилл так что Я и Бен чуть не оглохли. Что слышали.Сказал Бен. -Бень пойдём гулять?-спросила я. -Пойдём моя зайка Эми.-сказал Беня. И мы пошли гулять. ~~~~~В особняке~~~~~- Кто нибуть мне объяснит что это за хрень?-спросил Билл. - У моей и твоей сестры есть парень и этим всё сказано.-сказал Слендер. -Как так!? Как это произошло?-спросил Билл. -Они пошли гулять Бен сказал я хочу тебя.потом они пошли дальше Бен предложил ей встречаться и она согласилась.Он взял её на руки закружил и закричал Ура.Они пришли и той же ночью он её изнасиловал.-сказал См.Джек. - Хм....А не использует ли Бен её?-спросил Билл. - Нет!Бен любит её.-сказали мальчики -И Эмма Любит Его.-сказали девочки. Ладно...скащал Билл. ~~~~~На прогулке~~~~~ -Эми Зайка пойдёшь завтра со мной на свидание?-спросил Бен. -Конешно.-сказала я. -Ура!А и ещё это будет двойное свидание.-сказал Бен. - С кем?-спросила я. -Ещё будут Элис с Уиллом.-Сказал Бен.И мы пошли домой.Когда мы пришли мы увидели такую картину: Билл лежит на полу с буталкой водки.И чё - то бормочет.Криппи пытаются забрать у него водку но не могут. -О!Молодожёны пришли-Сказал Билл. -Билл ты о чём?-спросила я. -Не ври ты уже родила-Сказал Билл. -Билл ты с венеры свалился ты о чём?- спросила я. О!Медовый месяц!крикнул Билл.Бену это надоело он взял сковороду и треснул ей Билла.Мы пошли в комнату.Бен стал играть в комп а я села на кровать.Я не знала чем мне занятся Бен предложил поиграть в комп я отказалась.Я устала.Тогда Бен Выключил комп и лег на кровать.Он потяну меня и обнял.Так мы и заснули. Пишите мне ваше мнение.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!