С Новым Годом!
14 августа 2019, 09:44Мы уже всё украсили.23:58. Все выпили кроме меня!😢Я хотела а мне сказали что мне 9.Да как вы поняли если Автор вам не проболтался(Неттт!!!=_=😅)ОНИ З А Б Ы Л И про мой день рожденье.Так что мне 10. Ладно я часто задавливала свои желания желаниями других. - Выпьем за ваше здоровье.-Сказал Слендер. - И за то что в этом году к нам пребавилась моя любимая Сестрёнка.-Сказал Билл(дебил). - Да!-Сказали все.И они выпили.00:00.Нам дали бумажки и ручки.(Внимание!Кто так делает напишите мне коменты) Бой курантов.Я написала желание.Что бы все были счастливы и здоровы.Глупо но мне нравится.Мы сожгли бумажки и выпили их пепел.(Эмма с Коко коллой)Дальше я взяла бутылку Водяры и выпила её всю залпом.Криппи в Шоке.Билл бежал на меня что бы выхватить водку но у него не получилось.А дальше я не чего не помню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!