Я Анджелина Джоли
14 августа 2019, 09:44Я проснулась на.....Билле!Что вчера было!?Я пошла к Энн. Энн дай поже таблетку от головной боли.попросила я. На.*Дала таблетку*.Энн. И советую больше не пить так много.Даже Кагекао Не может водку залпом выпить.скащала Энн.Я пошла в зал.Криппи уже проснулись. Эмма ты помнишь что вчера было?спросил Б.Джек. Нитт!но я могу показать.сказала я и Зделала хитрую лыбу.Но за одну услугу.сказала Я. Хорошо.Сказали криппи. Но как?спросили криппи. Всё элементарно Ватсон.У меня по всему особняку камеры.сказала я. Вот это поворот.сказал Беня.Я включила телек и Поставела флешку. Эмма выпела залпом бутылку водяры.И начала петь. Ты не видешь шоли? шо ч Анжелина Джоли!Мне не надо напряхаца чтобы в дЖизни состоятся!пела Я. Потом С.Джек и Джефф поженились.(Яой)(Автор вспомнил видюху: Сидишь такая ничего не делаешь а тут. -Сестреника!Сесьтренька!-кричит Мелкая. Да чё те надо?спросила Дылда. -Я что такоет яой-спросила мелкая. Эм...Ну....*пошлые мысли*это...В ОКНО*звук битого стекла*😂😂😂😂)Потом пошли в комнату там любовь. Джефф на столе вместе сС Палочкой.Поют Рюмка Водки еа столе😂😂😂
Потом Свадьба Ская с Эммой которая его била.Потом Скай чуть не изнасиловал Эмму(Бедняга). А Тим и Худи тоже поженились.
202 слова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!