Я Анджелина Джоли

14 августа 2019, 09:44

Я проснулась на.....Билле!Что вчера было!?Я пошла к Энн.     Энн дай поже таблетку от головной боли.попросила я.    На.*Дала таблетку*.Энн.     И советую больше не пить так много.Даже Кагекао Не может водку залпом выпить.скащала Энн.Я пошла в зал.Криппи уже проснулись.     Эмма ты помнишь что вчера было?спросил Б.Джек.    Нитт!но я могу показать.сказала я и Зделала хитрую лыбу.Но за одну услугу.сказала Я.     Хорошо.Сказали криппи.  Но как?спросили криппи.   Всё элементарно Ватсон.У меня по всему особняку камеры.сказала я.       Вот это поворот.сказал Беня.Я включила телек и Поставела флешку.      Эмма выпела залпом бутылку водяры.И начала петь.     Ты не видешь шоли? шо ч Анжелина Джоли!Мне не надо напряхаца чтобы в дЖизни состоятся!пела Я.    Потом С.Джек и Джефф поженились.(Яой)(Автор вспомнил видюху:     Сидишь такая ничего не делаешь а тут.    -Сестреника!Сесьтренька!-кричит Мелкая.   Да чё те надо?спросила Дылда.    -Я что такоет яой-спросила мелкая.      Эм...Ну....*пошлые мысли*это...В ОКНО*звук битого стекла*😂😂😂😂)Потом пошли в комнату там любовь.       Джефф на столе вместе сС Палочкой.Поют Рюмка Водки еа столе😂😂😂

       Потом Свадьба Ская с Эммой которая его била.Потом Скай чуть не изнасиловал Эмму(Бедняга).       А Тим и Худи тоже поженились.

  

           202 слова     

  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!