Готовность!
14 августа 2019, 09:44Прошло много времени.Сегодня новый год.А точнее 31 декабря.14:00.Вся криппипаста готовится к Новому Году.Я спускаюсь. --С Наступающим Новым Нодом!-крикнула я. -И тебя -крикнули мне все.Но тут.Джефф украшал ёлку.Ииии Упал.Елочку сломал.Я пошла на верхх.Не будет Нового Года. -Не растраивайся Эмма.-сказал только что вошедший Билл.Он был в свитере с Оленями.(Хахаха) -Но Джефф своей ЖИРНОЙ жопой сломал ёлку.-сказал Я. - Пойдём вниз.-сказал Билл.Мы спустились вниз а там стоит ёлочка.Эм...Она "немного" в крови.Прочитаю-ка я мысли Билла:))).Мысли Биллика:Не дай бог(Билл в бога начал верить))) она узнает откуда ёлка.подумал Билл.И прямо сейчас прошол Бен и Слендер в крови. -Откуда ёлочка?-спросила я как ребёнок. - Ну......Сленди и Бен убили владельцев ёлки.-сказал Билл и облился холодным потом. - В праздник УБИЛИ!?😠😠😠-КРИКНУЛА Я И ВСЕ УБЕЖАЛИ.Хах.Вот так знай наших.Я пошла в комнату.
И если вы спросите а как же Эммино День Рожденье? Они про него ЗАБЫЛИ.Эмма весь день ходила растроина и плакала.Они так и не догадались.Но не злитесь у меня такой сюжет.Но потом они всё узнают.Скоро Прода.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!