Готовность!

14 августа 2019, 09:44

Прошло много времени.Сегодня новый год.А точнее 31 декабря.14:00.Вся криппипаста готовится к Новому Году.Я спускаюсь.    --С Наступающим Новым Нодом!-крикнула я.  -И тебя -крикнули мне все.Но тут.Джефф украшал ёлку.Ииии Упал.Елочку сломал.Я пошла на верхх.Не будет Нового Года.     -Не растраивайся Эмма.-сказал только  что вошедший Билл.Он был в свитере с Оленями.(Хахаха)      -Но Джефф своей ЖИРНОЙ жопой сломал ёлку.-сказал Я. -  Пойдём вниз.-сказал Билл.Мы спустились вниз а там стоит ёлочка.Эм...Она "немного" в крови.Прочитаю-ка я мысли Билла:))).Мысли Биллика:Не дай бог(Билл в бога начал верить))) она узнает откуда ёлка.подумал Билл.И прямо сейчас прошол Бен и Слендер в крови.    -Откуда ёлочка?-спросила я как ребёнок.    - Ну......Сленди и Бен убили владельцев ёлки.-сказал Билл и облился холодным потом.  - В праздник УБИЛИ!?😠😠😠-КРИКНУЛА Я И ВСЕ УБЕЖАЛИ.Хах.Вот так знай наших.Я пошла в комнату.     

     И если вы спросите  а как же Эммино День Рожденье?   Они про него ЗАБЫЛИ.Эмма весь день ходила растроина и плакала.Они так и не догадались.Но не злитесь у меня такой сюжет.Но потом они всё узнают.Скоро Прода.    

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!