29 глава

14 августа 2019, 09:41

Я проснулась.В комнате.Рядом стоял Бен и смотрел на меня.       -  Доброе время дня.А сейчас день или ночь?-спросила я.      -Эм...18:00-сказал Бен.И я пошла в ванную оделась.(см на картину.) И вышла в зал.Тут ко мне подошёл Бен.     - Аня плйдёшь со мной погулять?-спросил Бен.     - Оууу....-сказали все криппи.   -Да!-сказала я.  -  Через 1 час.здесь встречаемся и идём гулять.-сказал Бен.Я пошла в комнату.-Что же одеть?-мне конешно нравится так ходить но нельзя.-Эх....-сказала я и оделась так

(ГЛАЗ НЕ БЫЛ ПЕРЕВЯЗАН!)И вышла там стоял Бен в смокинге  и с букетом роз тёмно красных мои любимые(обажаю.)

Скоро прода.Ну как вам?  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!