Игра(2)
14 августа 2019, 09:41Я крутанула бутылку и попало на *борабанная доропь* Тикки Тоби. -Тоби ты должен делиться со мной вафлями.....ВЕЧНОСТЬ!-крикнулая. -Хнык Хнык.Хорошо.-сказал Тоби.Меня позвал Сленд. -Ты Не только Ангел , но и Демон на половину.-сказал Сленд.
Ну я вышла из кабинета и села на своё место.Крутил Б.Джек.Попало на меня.-Аня ты должна.........Поцеловать Оффа в щеку.-сказал Б.Джек.-У него её нет!-крикнула я.-Нет есть!-сказал Б.Джек.Бяка!сказала я и взлетела.Я подлетела к Оффу и поцеловала его в щёку.(Которой нет) Я ушла в комнату помылась и легла спать.
Ну как вам?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!