Игра(2)

14 августа 2019, 09:41

Я крутанула бутылку и попало на *борабанная доропь* Тикки Тоби. -Тоби ты должен делиться со мной вафлями.....ВЕЧНОСТЬ!-крикнулая.   -Хнык Хнык.Хорошо.-сказал Тоби.Меня позвал Сленд.  -Ты Не только Ангел , но и Демон на половину.-сказал Сленд.

     Ну я вышла из кабинета и села на своё место.Крутил Б.Джек.Попало на меня.-Аня ты должна.........Поцеловать Оффа в щеку.-сказал Б.Джек.-У него её нет!-крикнула я.-Нет есть!-сказал Б.Джек.Бяка!сказала я и взлетела.Я подлетела к Оффу и поцеловала его в щёку.(Которой нет) Я ушла в комнату помылась и легла спать.

      Ну как вам?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!