Игра

14 августа 2019, 09:41

Я проснулась.Бена уже не было я спустилась в низ и увидела как там все играют в бутылочку.- О Аня хочешь с нами поиграть?В правду или действие?-сказал Бен.   -Да!Я с вами.-сказала я. И села между Беном и Лью.   -Чур первый кручу я.-сказал Джефф и крутанул бутылку.И попало на Бена.Бен уже хотел бежать но Джефф сказал.    -Поцелуй Аню.-Сказал Джефф и улыбнулся.Бен поцеловал меня.И сел весь красный.    - Джефф ты что уже совсем офонарел!?😡😡😡😡-крикнула я.И побежала за ним.     -Ааааааа!!!-крикнул Джефф.  Блять!!!Я забыла.сказала и остановилась.Я подняла Джеффа с помощью магии в воздух.И стала вся красная.Я начала душить его.-Молю пппусти.....Пожалуйста...-еле сказал Джефф.-Хорошо...-сказала я.И он упал.И мы сели.-Я кручу!-сказала я.И все перемолились.

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!