Игра
14 августа 2019, 09:41Я проснулась.Бена уже не было я спустилась в низ и увидела как там все играют в бутылочку.- О Аня хочешь с нами поиграть?В правду или действие?-сказал Бен. -Да!Я с вами.-сказала я. И села между Беном и Лью. -Чур первый кручу я.-сказал Джефф и крутанул бутылку.И попало на Бена.Бен уже хотел бежать но Джефф сказал. -Поцелуй Аню.-Сказал Джефф и улыбнулся.Бен поцеловал меня.И сел весь красный. - Джефф ты что уже совсем офонарел!?😡😡😡😡-крикнула я.И побежала за ним. -Ааааааа!!!-крикнул Джефф. Блять!!!Я забыла.сказала и остановилась.Я подняла Джеффа с помощью магии в воздух.И стала вся красная.Я начала душить его.-Молю пппусти.....Пожалуйста...-еле сказал Джефф.-Хорошо...-сказала я.И он упал.И мы сели.-Я кручу!-сказала я.И все перемолились.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!