30 глава

14 августа 2019, 09:41

     Оуууууу.....сказали все криппи.А Бен покраснел от злости.Но мы вышли и он подарил мне букет и успокоился и он куда то меня повёл.   -  Аня ты очень красивая.-сказал Бен.   -Ты тоже.А куда мы идём-?спросила я.    -Увидишь.-сказал Бен и загадочно улыбнулся.   -Ох чувствую я это не к добру....-подумала я.    Мы дошли до этого места  

(Этих ребят там не было):)-Аня ты будешь моей девушкой?-спросил Бен очень серьёзно.Мысли:Нет....Нет...Нет....это не правильно......Я не могу...Этот вопрос поставил меня в тупик.     -  Бен мы  не можем...-Сказала я.   -Почему?-сказал Бен.     -Бен прости.....Я не могу....-сказала я.   -Ой ничего.....-Сказал Бен.И улыбнулся.-А я думал что ты меня полюбишь.А ты...Я такой урод?!-Сказал Бен одновременно улыбаясь и плача.И убежал в лес.Я хотела побежать за ним но он убежал далеко и я его уже не видела....Я полетела к особъняку.Вошла туда.   - Аня почему ты такая грустная?-спросила Джейн Вечная.Я нечего не ответила.пока я шла в комнату все задовали вопросы типо"что случилось".Я зашла в комнату упала на кровать и заплакала тихо да так что не кто не слышал.Вдруг кто-то вошёл.

Ну как вам? 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!