Нельзя Злить Билла

14 августа 2019, 09:38

Я проснулась на диване.Билла и Уилла уже  небыло.И вдруг Прищёл Билл и сказал:На завтрак!сказал Билл.Я иду!Мем,Сер!сказала я и заржала.Не смешно!крикнул Билл.И погнался за МНОЙ!Мысли:Так думай как убежать от злого Билла Сайфера.Но я не я если он мене не дагонит.Он догнал меня и сел на меня.И тут проходит Уилл.Билл слезь с неё!сказал Уилл.И начал подходить.Стоять!А то я её изнасилую! сказал Билл.Уилл остановился.Мысли:Так Билл слезь я не чего не зделала!.Ты назвала меня Мем!сказал Билл.Но я тебя отпущю!сказал он.Мысли:Нет не думай об этом !!!!!!!Нет!!!Мисс Пропёр лысый гей оно насилует Дитей!Нет мне конец беги беги Аня !Ну всё на кухню!сказал Билл.Ия пошла на кухню.там я позавтракала я.И пошла слушать Музыку.В свою комнату.

Простите что так мало пишите коменты.как вам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!