Я теперь его игрушка
14 августа 2019, 09:39Я решила выйти из комнаты и походить по дому.Вот я иду и вижу Билл и Уилла.И встаю к стенке и слушаю что они говорят:Я думаю пора.Не стоит медлить!сказал Билл.Билл не надо!Она не должна быть твоей!сказал Уилл.Не должна.А БУДИТ!крикнул Билл.И появился передо мной и щелк.и я вырубилась проснулась в Хижине чудес.И тут заходит Билл а над за ним идут Пайнсы и у них руки в цепях.Аня ты согласна чтобы я надел тебе этот амулет на шею?
Или мне убить этих СЛАБАКОВ?сказал Билл.Я....неуспела договорить я как меня перебили.Нет не соглашайся этот амулет зделает тебя его рабом!сказал Форд.Я согласна.сказала я тихо и опустила голову и он убрал цепи.Мысли:это конец я ему не нужна.ему нужен только Раб.Теперь онможет с тобой зделать всё беги!крикнул Форд.И я заплакала и убежала в лес!
Я убежала чуть ли не за предела гравити фолз.И крикнула: ПОЧЕМУ?!КРИКНУЛА я и слёзы полелесь градом.Я опять побежала и села у маленького озера:
Мысли:Почему?!Он бросил меня!Что я не так сделала!И тут кто то обнимает меня за талию с зади.Зачем ты убежала?Форд Врёт я ничего тебе ни зделаю конечно теперь ты моя но я ничего плохово тебе низделаю.сказал Билл.Пошли домой.сказала я и мы пошли домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!