Вечер с Братьями
14 августа 2019, 09:37Я проснулась у себя в комнате мои раны кто то обработал.И тут входит Билл и крепко обнимает меня.Билл спасибо!сказала я.Незачто.Я тебя люблю.Пошли в зал.И посмотрим кино с Уиллом.сказал он.И мы пошли в зал.Там на диване сидел Уилл.О ты проснулась сказал.Уилл и обнял меня.И Билл тоже.Мы за тебя волновались.сказали они вместе.А я как волновалась.сказала я.Ну мы сели и начали смотреть Гравити фолз.Мысли:По анологии Билл должен Был выжить.Стоп а как он вернулся?Я вернулся благодоря тебе.Ты верила в меня и питала мою магию.И я востановился.сказал Билл.Билл а ты планируешь следующий Странна Гедон?спросила я.Да!Я буду делать Странна Гедон даже если Пайнсы победят меня.сказал Билл.Мысли:Вот это настоящий Билл Сайфер!Хотя он и такой классный!Он разный и одно временно одинаковый.Я заснула ну деване в обнимку с Биллом и Уиллом.
Ставте свёзды и пишите коменты#класс
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!