Концерт

14 августа 2019, 09:37

Прошёл час и в комнату зашёл Билл и говорит:Вставай сказал Билл шёпотом.И я встатала.Он расчесал меня и дал мне одежду.Выйди.сказала я.Ну чего я там не видел сказал Билл и ухмыльнулся.Выйди.сказала я и он вышел.Мысли:Меня послушался сам Билл СайферКоторай сильнее и старше на три милиона точно.А и он дал мне такую одежду

Я оделась и вышла там меня ждал Билл.И мы пошли на концерт.И началась песня Коматоз.Я начала петь и тут песня кончилась.И меня позвали на стену.И я пела вместе со Skillet песню я не сплю.И я знала что на щёт этого договарился Билл.Песня кончилась.И я  спустилась со сцены.И комне побежали все парни которые там были.И Билл погруснел.Мысли я хочу к Биллу.Я так хочу остоновить время.И тут время остановилось  и движесями осталась я и Биллл.Ну ты учишся быстро.сказал Билл.сказал Билл и время вернулось.И тут ко мне подбегает какой то парень.И хватает меня за руку и утаскивает в лес.И тут мы выходим на полянуи за этим парнем выходятещё 2.И они бъют меня в живот и я плюю кровью и у меня  тикут сльёзыИ они бъют меня везде и тут влитает Билл и убивает их а меня брёт на руки и пллачет.Не плачь. Не большая потеря.сказала я.И вырубиласьА Дальшп темнота.....

Продолжение завтра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!