ипать я влипла

22 апреля 2020, 10:45

Ночь 23:03

Мы с Денисом спим в мягкой постельке.Во дворе кто то ходит.Да мы это слышим так как ушки и кошачий слух не кто не отменял.Гусак Исаак Ньютонович со своей семьёй уже во всю орут.Мы спрятались под кроватью с ножами.Потом звук разбитого стекла на кухне. Потом шаги.-ну и нах нам эта курица?-спросил Джефф.-ну вот где эту подорванную искать?-это Кло. Их голоса я узнаю из миллиона, как никак кто меня матом крыл???🤣🤣🤣- ну, вы ее нашли?-спросил не известный женский голос.- ну зачем ее искать? Мне она нравится!- сказал Тоби. Конечно он меня две недели мучал.-ну могла по теме разговора понять, что нет, Джейн!- всбесился Джефф.-ну, я просто спросила!-ответила уже заводясь Джейн.- взяла она в моду спрашивать!-Джефф-заткнись тупица!-Джейн.-это я тупица?- сказал Джефф. А потом были небоскребы матов и звуки борьбы. Мы с Денисом держались что бы не заржать.Потом мы увидели Джеффа и Джейн которые мутузили друг друга.Они подняли головы и посмотрели на меня.- вот она!- закричал Джефф и отпустил Джейн. Он потянул руку чтобы схватить меня но я его укусила.-ай, сука, она меня укусила!- Джефф отскочил и начал потирать укушенную руку.-все, нет больше моего терпения!- закричал Маски и вытащил меня за волосы.- а ну не трожь ее!!!- сказал Денис и вылез из под кровати.Все смотрели то на меня то на Дениса пятирублевыми глазами.Мы не тратя времени вылетели на улицу.За нами шла погоня.В нас летело: топоры, камни, ножи, тапки(тапки от соседей).Мы прыгнули в помойку.Банда криппи гопноты пробежала.Мы просидели в этой "благовонии" ещё пять минут.- и что нам делать? Они же знают адрес Ксюши!-запаниковал Денис.- бомжевать!-сказала я и села на картонку рядом с мусорником.Денис сел рядом и мы стали думать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!