вызов Билла Шифра, да будет Денис!!!

22 апреля 2020, 00:58

Первым делом я хочу сказать что я смыла голубую краску. Да это была краска и теперь я как и раньше брюнетка.Вот Ксю ушла и я осталась одна.Сделав попкорн и заказав пиццу я села смотреть Гравити Фолз.После просмотра я решила вызвать недо-пирамиду.Расскажу вам такую инфу: я живу с папой, мамой и дядей, брата или сестры у меня нет как и бабушки с дедушкой. По этому мне некого достовать.Вызвала...Вот появляется черный дым а потом и пирамида.-я хочу заключить сделку!-сказала недо-пирамиде я.-хм... Интересно! Ну и чего ты хочешь?-спросил Билл.-я хочу себе брата близнеца, чтоб он был похож на меня и все такое!-сказала я.-встань к стене лицом!-скомандовал Билл.-ну,и чё дальше?-спросила я и изогнула вопросительно бровь.Билл щёлкнул пальцами и из стены выпал парень с отборным русским матом.- ТВОЮ МАТЬ!!!- завопил парень упав на пол.- здравствуй, Денис!-сказала я помогая встать брату.- здравствуй, Дарья!-сказал он и мы обнялись.- а теперь....- начал Билл как мы его оборвали.- СДЕЛКА РОЗТОРГНУТА!!!!!- завопили мы на недо-пирамиду.- АРГХ, Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ!!!- сказал он и изчез.- что будем делать?-спросил брюнет у своей сестры.- ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ И ДАРОВАТЬ ЛЮДЯМ ДАРЫ НАРКОМАНИИ!- ответила ему сестра и они вышли из квартиры.

Учительница математики спокойно шла в школу.- здравствуйте, Марьсергеевна!-сказала я выйдя из-за угла.-здравствуй, Дарья!-ответила она.-здравствуйте, Марьсергеевна!-сказал вышедший из-за угла Денис.Учительница посмотрела то на меня то на Дениса и с криком "СПАСИТЕ, ДЕМОНЫ!!!" убежала прочь в неизвестном направление.Мы с Дэном громко хохоча ушли даровать остальным дары наркомании.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!