вызываем Худи

21 апреля 2020, 21:24

Ночь...23:30Стук в дверь...Я пошла открывать так чтобы не разбудить Ксю а то она меня уроет.И что вы думаете!? Да я упала но тихо.Стук в дверь становиться громче.-да иду я, иду!-говорю я подходя к двери.Открыла.Тоби.- Привет, Даш!-поздоровался он.-привет, а что тебя привело сюда в столь поздний час?-спросила я а Тоби хихикнул. Ну не по своей воле он ушел.-ну... Я это...-замялся он- я "немного" накосячил и Слендер разозлился.- договорил он.- а почему ко мне?-сказалв я уже тише потому что Ксю ворочалась.- ну, ты единственный мой друг о котором не знает Слендер.-сказал он.- и то верно!-сказала я-проходи!-пригласила его я.Я усадила его на диван в гостиной.-ты голодный?-спросила я.Он кивнул.-я сейчас!-сказала я и побежала на кухню.Я открыла это Божественное создание (кто не понял это холодильник)И взяла вафли (они у меня всегда есть).Пришла в гостиную и поставила тарелку на кофейный столик.Тоби начал поглощать несчастные вафли.-спать ты будешь тут!-сказала я и он кивнул.Он закончил есть и лег спать.Я убрала тарелку и пошла спать.

Через две недели

В квартире полный бардак, в стене торчит топор, еды нет.-БЛЯДЬ, ТОБИ КАКОЙ РАЗ Я ЭТО ВИЖУ? А НУ БЫСТРО УБРАЛ!- знаете почему я ору? Да потому что я это вижу каждый день!!!Вот я на кухне пью успокоительное.-мне нужно с ним что-то делать, ещё одного дня я с ним не проживу!- процетировала я.- ну выгони его!-ответила Ксю.-нет, выгонять я его не буду!-сказала я.И тут надо мной загорелась лампочка.-Тоби, тебе пора домой!-крикнула ему я.-зачем? Мне и тут хорошо!-ответил Тоби поедая последнюю вафлю.И тут мое терпение лопнуло.- МЫ ИДЕМ ВЫЗЫВАТЬ ХУДИ!!!!-  орала на него я.

Сначала мы бегали за ним по дому.А потом по улице.В нас летели : тапки, тряпки, вазы, кто то хотел даже кота кинуть но крик "НЕ ТРОЖЬ БАРСИКА!!!" его остановил.В конце концов Тоби врезался в дерево и вырубился.Мы потянули эту тушу в лес.Вот мы вызвали Худи.Сначала появился его силуэт а потом и сам Худи.-вот, забирай его!-сказала я и подтолкнула к его ногам Тоби.Худи сначала удивился но потом взя и потощил его с собой со словами- вот ты где! А Слендер тебя найти не может!- сказал Худи и скрылся в лесу.- слышала, как мама за сыночка волнуется?-сказала я и мы розсмеялись.

И мы ушли со спокойной душой домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!