вызов Клоки
21 апреля 2020, 13:07Обычный день но не для нас.У нас еда закончилась...Уааааааааа((((Мы поперлись в магаз.Бенгей уже нас не брал.А вот то что мы увидели Джеффа покупающего конфеты "Сленди" это нас взорвало.В итоге с двумя пакетами в руках нас выгнали из магазина.Решили пойти по короткому пути.Гопнота....-шухер, легавые!-кричу я и мы со всех ног убегаем.Пришли домой.В коридоре увидела настенные часы.И тут меня осенило...-давай Клоки вызовем?-спросила я.-тебе гопников мало?-спросила Ксю.-дыа!- ответила я с такой лыбой 🌚😎😼👌-ладно!-ответила Ксю.
Мы вызвали...( И не ругайтесь что не пишу вызовы, лень матушка завладела мной)
Я спряталась в шкафу.Самое лучшее место для меня.В коридоре послышался отборный мат.Капканы работают.Ехехехе...Кло заходит в комнату и начинает нас искать.-ЧАСИКИИ!!!!!- с этим криком и детским голосом я набрасываюсь на Кло.-Аааа, убивают!- с этим криком Кло залетела на люстра.-часики,часики,часики!- скакала с отвёрткой под люстрой я.Потом я ушла на кухню попить (Со.Авт.:пАпить стекла!)) Авт:заебись!*кинула тапок*)Попить воды.А Кло не теряя времени ретировалась в окно.- ЧАСИКИ УБЕГАЮТ!!- это я зашла уже в комнату.-АХАХАХА, Кло после тебя к психиатру надо!-сказала Ксю и опять залилась ржачем.-а...* хаха*га!
А дальше мы ржали с видео побега Кло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!