как мы Залго вызывали
17 апреля 2020, 10:20Мы пришли домой набрали ещё святой воды и вышли из дома.Мы пошли на заброшку и проделали очень скучный и долгий путь Ну как скучный на ментов надыбали и от гопоты побегали.Пришли.....Вызвали....Пришёл....- о, новые жертвы!-сказал Бурёнка Бурёнкавич -хуй тебе!-сказали мы и нацелили на него распылители со святой водой.-ха, и что вы мне сделаете? мне водой ещё никто не угрожал.-посмеялся над нами демон.-огонь!- сказала я и мы его окотили водой Демон начал пузыриться.он пошёл на меня но не тут-то было на него опрокинулось ведро со святой водой.-ААААА!-демон начал пузыриться.Он хотел меня впоймать но в поймал распятие и обжёгся им.Мы быстро смылись с места преступления.Я вылетела из заброшки первая и заприметила гопоту.-э, фить сюды!-проорала нам гопота.-отас, легавые!-сказала я ем и полетели со скоростью света домой.Мы прибежали домой и закрылись на дохулиард замков.
Мы пошли на кухню и начали праздновать наше удачную охоту на демонов 😎🤑😎😁😉🌚😄😃🤣😂😍😜😋😈🍍🥥🥥🍅🍍🍏🌶️🍓🍍🍠
Аааа опять глава маленькая сорри
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!