охота на демонов😎
17 апреля 2020, 12:16Я сама еле заметила.Когда я бежала по лесу у меня появились уши.Надеюсь Ходячий Памятник не заметил.Кароч.Настя ушла и мы с Ксюшей остались одни.Ааааааа(это я так плачу)Мы пожрали.И опять начали спорить кого будем вызывать.- Скай!- кричала я.- нет Залго!- это уже орала Ксю.- СКАААЙ!!!!!- орала я.- НЕТ, ЗАЛГО!!- Ксю.- а давай их обоих но поочереди?!!- осенило меня.-хм.... Давай!-согласилась Ксю.Мы сидели до вечера.Ксю играла в КС, а я рисовала Бараша(Ская).Как тут выключается свет.- бляяяя...- протянула Ксю.- ладно пошли!- сказалая и мы пошли.Мы сделали грим.Две полоски как у Рембо.Одели пояса где у нас в розпылителях святая вода и масло.Мы вышли....Вызвали...Пришёл...Идёт на меня...Бляяя.-СКАЙ, ТАМ ОФФ И СЛЕНДЕР ПОЖЕНИЛИСЬ,КАГЕ ПЕРЕСЬАД ПИТЬ И УШЕЛ В МОНАХИ А РЫБЫ НАУЧИЛИСЬ ЛЕТАТЬ!!!!- заорала я.Ксю вышла к нам.- это ты паскуда этокая свет вырубил??-спросила Ксю.- ну, да!- ответил Бараш.- эй, Бараш догони!- кринули мы и побежали на первый этаж попутно розливая масло.Он подскользнулся упал но не вырубился.Мы его добили святой водой.Связали мы эту тушу и потащили к колодцу.А водица( твои слова водица🤣🤣🤣) то там не простая а святая.Бараш очнулся.-Скай,вы осуждаетесь за незаконную кражу электро-энергии и не соблюдения церковных законов, что скажите в свое опровдание?- начала анархию я.-я вас убью!!-орал Бараш смотря со страхом вниз и попытался сжеч верёвки но они были в воде)))- пусть оно так, начинай великое крещение непослушника церкви!- сказала я и мы обрезали верёвки.Скай упал в колодец и оттудого послышались многоэтажные маты и проклятья в нашу сторону.
А мы веселые поскокали домой готовится к вызову Залго.
Сорри опять за то что глава маленькая
Пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!