Слендер

14 апреля 2020, 08:15

(это то фото Тима ☝️)

Мы проснулись, потянулись и у нас началась драка за ванную комнату.В итоге с одним подушечным ранением выиграла я.-о палмолив, мой нежный гель, ты даришь запах орхидей!! я от тебя в восторге таю ля-ля-ля!-пела в душе я.Я переоделась одела я вот это вот 👇(фото не загрузилось)

В ванную пошла Ксюша, а я пошла на кухню и стала готовить пиццу.Ням😇🤤😋Мы поели и Ксюша ушла.Плак плак.Целый день я провела в одиночестве только интернет и кот были со мной.

Вечер...

Я пошёл на кухню приготовила пирожки и начала трапезу.(прямо как красиво говорю)кстати я выложила это фото Тима в интернет.

Опять поржала с этого фото.Как услышала что входная дверь открывается.Я поднимаю голову а там Ужас Бомжей, Чупа-чупс Недоделанный.Шутить перед смертью?Могу, умею, практикую!Лол.Он поворачивает голову в мою сторону. И улыбаются своей фирменной зубастой улыбкой. Я не стала долго думать и быстро выпрыгнула в окно. С 12 этажа. Лол.Слава сатане я успела ухватиться за пожарную лестницу.Там слезла с лестницы на землю остановила такси и поехала к Ксюше.Я быстро залетела к ней домой и заперла на миллион замков дверь.-какого хера ты тут делаешь?!-спросила подруга немного похудевшим голосом.-там... С... Слендер!- ответила я. И в окне промелькнула тень. Подруга живёт на 5 этаже.Мы вылетели с ее квартиры.Ксюша побежала к Насти а я в лес!В ЛЕС!!!ШТА????Поход я безсмертная.Лол.Я бежала по лесу и всё больше углублялась в него.Тут прямо перед моим носом появляется Слендер я от неожиданности отскакиваю дереву.Сначала я испугалась но потом с мыслью "ну нет я живу не дамся" поднялась и отряхнулась.Он потянул свои векторы ко мне.-но, но без лап тут, нельзя  Царя трогать!-сказала я и ударила его по векторам.-да как ты смеешь!-сказал он и поднял меня за ногу воздух.Но он тут же меня отпустил и я упала потому что я его ударила по векторам, опять, ножиком.В голове у меня послышался шум и я отрубилась.Проснулась я в незнакомом лесу, и увидела перед собой висящую на дереве записку.-Слендер, ты серьёзно?-спросила я и потерла руки.- нус, приступим!-сказала я и сорвала её.Я бежала за записками. И вот у меня уже было 4 записки в руках, вот ещё одна и я её сорвала.Осталось ещё три записки.Нашла ещё одну, сорвала!Вон предпоследняя и прямо перед ней стоит Чернобыльская Белоснежка.Я отвернулась и побежала в другую сторону с мыслями " смотреть на него нельзя,иш какие мы стеснительные".Вот предпоследняя записка.И вон последняя он также стоял перед ней.он попытался проткнуть меня своим вектором но я увернулась и собрала последнюю записку.Я тут же оказалась в своём лесу и посвистывая побежала домой.Около дома я встретила девочка решила их напугать.Я одела костюм Бэтмена.- Я БЭТМЕН!!!- крикнула я и девочки завещали.-ха-ха-ха!!!-ржала я укуренный опоссум.А девочки с криком:-ДАШКА!!!!- принялись меня тискать.Потом мы пришли домой и начали отмечать мою победу над Слендером...🤤😋💜❤️😂😍🤡😇👻😼💙❤️❤️🌈🐵🦊💃🍓🍒🍎🥞🍳🌭🍔🥪🥘🍝🥗🍡🍘🍙🍤🥡🍚🍱🍤🍣🍾🍾🍾

Бугагашечки 👻😼

Сорри что глава маленькая

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!