вызов Тима Маски

11 апреля 2020, 21:17

Я сижу на люстре и отгоняю распятием злую Ксюшу.Вы спросите как я до этого докатилась?Сейчас я вам всё объясню.

Флешбек

После марафона мы пришли домой и начали сразу есть даже не есть а жрать.Мы пришли домой я быстро разделать и пошла на кухню там я крикнула Ксюше:-поторопись у нас щас котлетки!-пропела я и тут завелась волынка.-с макарошками?-сказала Ксюша лыбой от уха до уха.-нет,с пюрешкой!-сказала довольная я.И тут мы вместе начали.-поторопись у нас щас котлетки с пюрешкой с пюрешкой!!!-орали мы у куриным голосом на весь дом и пошли жрать.Мы поели, переоделись и потянулись в тушки кроватке.Ксюша уснула И я не упустила момент и намазала её зубной пастой.

Конец флешбек-ну сорри ну please!!!-умоляю Ксюшу я.-Я тебе сейчас такой please сделаю!!!-закричала на меня Ксюша.-о, давай Тима вызовем???-спросила с энтузиазмом я.-хм.... Давай!-также с энтузиазмом ответила Ксюша.Я зашла в интернет.-OK google вызов Тима маски!-сделала запрос я.-вызов Тима маски:Возьмите чёрный фломастер,сухую траву табуретку камеру с мощной батареей,черную ткань.Посередине комнаты начертите фломастером знак лысой Швабры (Слендера) положите на табуретку черную ткань а сверху сухую траву,поставьте камеру так чтобы её не было видно и включите её, откройте окно скажите "Тим Маски приди траву нас возьми" три раза и бегите прятаться обычно приходит Тима маски занимает 17 минут по истечению времени выйдите из укрытия и посмотрите запись запись будет остановлена там вы увидите Тима маски похищающего траву.Если вышли раньше-то сражайтесь. Тима победить сложно но он смертен. После сильного ранения он удалится.Удачи.

Мы всё сделали и спрятались.вот пришёл Тим Маски собственной персоной и узрел В углу комнаты швабру на которой эта белая рубашка черный пиджак и красный галстук а на нём прилеплена табличка с надписью "Слендер". Он заржал и я тоже не удержалась хихикнула.Чем посмотрел в сторону шкафа в котором сидела я и достал нож. Я не стал медлить и вылетела из шкафа прямо на Тима и у нас началась драка драка длилось недолго так как Тим сильнее меня и я оказалась под ним тут уже наставил на меня нож готовлюсь меня пронзить как тут он падает его вырубила Ксю.Ксюшка стояла с пятирублевыми глазами.-спасибо Ксю,бро!-сказала я.-незачто,Бро!-сказала Ксюша и помогла мне что с ним делать будем?-спросила она меня.-у меня есть шикарная идея!-сказала я и потерла руки.Мы подняли нашу спящую "красавицу" усадили на стул и связали.Мы его "немного" украсили и унесли в лес.

Pov автор (неожиданно да♪ヽ(・ˇ∀ˇ・ゞ)

Тим очнулся посреди леса у него очень болела голова.Он пошатываясь пришёл в особняк. Он зашёл в особняк и снял маску.Все еле сдерживали ор.Он пошёл в комнату и все заржали как кони.Он зашёл опять в гостиную и спросил:-да что вы ржете?!?-спросил Маски.-иди в зеркало посмотри!-сказал ему Слендер.Тим выглядел вот так:

(P.S рисовала сама не судите строго)

Тут же из ванной послышались нецензурные выроженияТима:-АХ ВЫ ₽#+-₽{=π√•'~£€$$¢^™®%::;;!+-&___76447+-&₽#¢$£'•π÷∆¶×°°^$√π÷×¶÷√••÷∆∆∆∆×ππ=×π√|•√÷÷!!!-материл девочек Тим плохими словами а криппи уже в конвульсиях котались по полу от ржача.

Pow Слендер

Пришёл разукрашенный Тим все еле сдерживали смех и я тоже. Я сказал Тиму чтобы тот сходил в ванную там он проклинал каких то девченок потом я узнал что это те же девченки что раз разукрасили Джеффа.Моих прокси вызывают какие-то сумасшедшие или безстрашные, я должен узнать о них.

Конец Pow Слендер

Мы поугорали с фото Тима и легли спать.

Извините что не загрузилось фото в следующей главе я вам ее покажу.Поки🖤❤️💜😊

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!