вызов Тоби
10 апреля 2020, 13:31-твою мать!-с этих слов началось моё утро.Просто меня напугал будильник и я упала с кровати.Звонит телефон...Подруга... Отвечаю...
*Разговор*
-ЁБ ТВОЮ МАТЬ, ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЛА ТЫ ВРЕМЯ ВИДЕЛА??!-Ксю-а сколько время?-сказала немного сонным голосом я.- ЧАС ДНЯ, ДУРА!!!!-Ксю.-ЁБ ТВОЮ МАТЬ!- я- моя мать тут не причём,ладно, я иду к тебе!-сказала Ксю и на этом наш разговор окончился.В дверь тут же постучали я пулей оделась и пошла открывать.Кстати я одела
Я открыла и там стояла моя подруга, она была в этом
-привет!!!- сказали мы в унисон и обнялись.-пошли!-сказала я и повела ее на кухню.Там мы сели пить чай с вафлями.-Ксююююю!?- говори немного жалобным голосом я.- фто?-спрашивает меня подруга с набитым ртом.-давай вызовем великого пожирателя вафель?-спросила я и состроила милые глазки кота из Шрека.-ладно!-сказала она.-УРАААА!!!-кричала я.Знаете почему я так радуюсь? Просто я хочу отомстить Ксюше за вызов Оффа он меня чуть ли не изнасиловал.-иди вещи собирай!-сказала Ксю приказным тоном.-блядь!- матернулась я.Я собрала вещи и у нас не хватало топора.-я к соседке за топором!- предупредила я Ксю и вышла из квартиры.я постучалась соседскую дверь и мне открыла пожилая женщина лет пятидесяти шести.- здравствуйте Лидия Степановна!- поздоровалась с соседкой я.- здравствуй Дарья!-поприветствовала она меня.-можно я у вас топор возьму на некоторое время?-поинтересовалась я.-а зачем он тебе?-спросила она меня.-да так папа попросил они едут с мамой на дачу!- пыталась отмазаться я.-а почему они сами не пришли?-спросила она меня.-а они сумки собирают!-отмазалась я.-ладно бери!-сказала мне Степановна и принесла с топор.-спасибо вам большое!- поблагодарила её я и быстро залетела в квартиру.-фух еле отмазалась!-сказала я смахнула с лоба воображаемый пот.-а у меня уже всё готово!- сказала Ксюша и вынесла два рюкзака среднего размера.-отлично пошли!- сказала я и мы вышли из квартиры и закрыли дверь за собой.Мы пришли в лес и у нас начался спор.-ну рисую как обычно я?-спросила Ксюшу я.-Канешн!-ответила мне подруга.я нарисовала маску и очки Тоби и у нас начался очередной спор из-за пряди волос.-давай ты отрезай, ты видишь сколько у меня мало волос!-сказала Ксю я фыркнула и со слезами на глазах отрезала прядь и положила на листок.Мы завязали листок красной ниткой и подожгли.- Тикки- Тоби приди жизнь мою забери!!!!-орём как резаные мы на весь лес.Кустах послышался шорох и показалась фигура с топорами мерзко хихикающая.В миллиметре от нас пролетел топор.Мы со скоростью света полетели через весь лес.-я весёлый таракан я бегу бегу бегу, я весёлый таракан я бегу бегу бегу!- пела я на ходу.Мы в городе.И вот Ксюше приспичило споткнуться около кого-то подъезда.Тоби был рядом и я кинула в него топор.Тоби не ожидал такого поворота событий и еле увернулся.Мы уже были готовы к схватке как вышел мужик с двухстволкой.Я быстро схватила Ксюшу и Тоби и быстро убежала под маты этого мужика.Я залетела в квартиру и закрылась на дохулиард замков.- э...это ч...что было?- спросил Тоби заикаясь.- это Василич вечно все веселье портит!- ответила ему я.- ясно!- ответил Тоби- посмурно!-передразнила я его.- кстати а как вас зовут!?-поинтересоыался Тоби.-я- Дарья- Царь Всея Наркомании и Царь укуренной федерации кокосов!- начала я.- а я- Ксения- Царь Всея Хомяков!- закончила нашу речь Ксю.-очень приятно!- ответил Тоби. -слушай Тоби чай будешь??-спросила я.- а что у вас к чаю?- спросил Тоби.-конфеты, бублики, торт, пирожные, вафли....-начал перечислять я как Тоби меня перебил.-буду!-сказал он и мы провели его на кухню там я сделала чай и достала сладости.Ксю пила лимонад потому что она не любит чай.Мы беседовали до часу ночи. Тоби хороший собеседник.-я спать!-сказала Ксю и ушла.Мы с тоби пошли в гостиную и сели смотреть телек!- хоро*ик*шо!- сказал довольный Тоби сидя на диване.- и так у нас каждый день!- процетировала я.Я вспомнила про месть и увидела приготовленные на кофейном столике фломастеры.Тоби меня понял.Мы взяли фломы и пошли разукрашивать Ксюшу.Потом я уснула на кресле и Тоби на диване.Я проснулась рано в 5 грёбаных часа утра и пошла жрать оставшиеся вафли. На звук трапезы проснулся Тоби и мы вместе схомячели несчастные вафли.Мы оставили камеру и ушли на улицу, залезли на высокое дерево и стали ждать представление.Ксю проснулась и в проходе на кухню она застыла и заорала:- ТВАРИ, МРАЗИ Я ВАС НАЙДУ РАСЧЛЕНЮ СМАЙЛУ СКОРМЛЮ ОФФУ С ПОРОХАМИ СДАМ!!!- орала Ксю на весь город.А мы сидели и угорали потому что Ксюшу разукрасили мы хорошо.Потом Тоби ушел потому что мамочка по имени Слендер волнуется.Лол.Потом я пробегала трёх часавой марафон от Ксюши потому что маркеры не смываются.
Бугагашечки 👻😼.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!