дяденька а вы кто?
23 апреля 2020, 10:16Мы приняли решение идти спасать Ксюшу.Мы взяли одежду из помойки(зпогойно)))Одели это(не ржать, не ржать!)И пошли к ней домой.
Через 10 минут
Мы стояли около ее квартиры как тут выходят Джефф с недовольной миной и синяком под левым глазом и Лью который ржот и несёт вырубленную Ксюшу.- ахахаха, здорово она тебя!- еле сказал Лью и опять залился ржачем.- заткнись!-ответил Джефф.- когда мы вторую найдем я лично пожму ее руку, помню как ты разукрашенный пришел, ржали все!!!- сказал Лью.Они вышли из подъезда и положили Ксюшу на траву.Они были готовы к схватке титанов но...- СЮРПРИЗ, МУДАКИ!!!- сказали с Дэном мы и вырубили их.
Спустя 20 минут
Мы были в лесу (вы спросите почему лес ведь там же криппи? У на есть секретное место!!!)О Ксю проснулась.-ооо, моя голов... Аааааа уйди от меня чудовище!- заверещала Ксю.-да тихо ты, это я Даша!- сказала я и сняла с себя "гримм".- а почему у тебя волосы другого цвета?-спросила она.-ааа, ты ведь не знаешь, то была краска!- пояснила ей я.-ааааа!-ответила она.- дошло до утки на пятые сутки!- сказала я.Тут выходит из кустов Денис с рюкзаками в которых хавчик.Ксю смотрела то на него то на меня пятирублевыми глазами.-к к кто это?- спросила заикаясь она.-это-сказала я, подошла к Денису и приобняла одной рукой- это: май брат, такой же долбоеб как и я!- сказала я.- ясно...- ответила Ксю- пасмурно!- передразнил ее Дэн с лыбой от уха до уха.-теперь я вижу что это твой брат!- сказала Ксю сделав такое лицо😑Тут в кустах послышался шорох. Мы залетели на дерево. Хавчик мы тоже не забыли. Из кустов выходят криппи.- ну и долго нам ее искать?- спросил изнывающий Тоби.-незнаю!- ответил Худи.- блядь!- сказал Маски выпавший из кустов весь в колючках.-ахахаха, Тим, ты на ёжика похож!- сказал сквозь смех Тоби.- очень смешно!- ответил Тим.Тут не ожиданно для нас появляется Слендер.- вы ее нашли?- спросил он криппи- нет!- с грустью в голосе ответил Худи.- Слендер, ответь, зачем они нам?- спросил Тим.- зачем они нам? Ладно я расскажу, они смогли поиздеваться над профессиональными убийцами и таких ценных кадров я без внимания не оставлю!- "спокойно" объяснил Слендер.-ладно, мы будем их искать!-сказал с грустью Тим.-а зачем? Они прямо за вами там!- сказал Слендер и посмотрел на нас, мы взглотнули.Прокси подошли к нашему дереву, а мы перепрыгнули на другое, спрыгнули с него и побежали.За нами бежали "холопы" Слендера.Мы разделились.За нами бежали Худи и Тоби.Меня толкнул Тоби и я упала.Худи держал Дэна.- ПУСТИТЕ, ТВАРИ ЗАЕБУ!- материл их Дэн плохими словами.Я встала и попыталась забежать но Тоби подставил мне подножку.Вдруг вокруг меня обвилась палка.Это был Слен.Вот зло Швабра.- и долго вы собирались от нас бегать?- спросил он.*Мои мысли*- вот швабра лысая,жалко ему что-ли уже какой раз нас обламывает.- хватит, материть меня!- сказала Швабра.- дяденька а вы кто?- конала под дуру я.- не конай под дуру!- сказал палка переросток.- отпустите нас домой, мы будем хорошо себя вести!- все так же детским голосом говорила я.- и так...- Слен.*Мысли Дэна*- и так мы приветствуем вас нашей лекции нашего нового декана факультета, запаститесь с нервами и старайтесь не помереть скуки!*Мои мысли*-благодарю Денис лекция будет долгой Так что держитесь!( Розскажу такую инфу так как Денис сделан из моей тени он как бы часть меня и мы можем телепатически общаться и когда закрываем глаза можем видеть то что происходит с каждым из нас)- телепатией значит владеете?- спросил Слен.-а вам не говорили что читать чужие мысли не хорошо?- спросила я.- хватит, так, жизнь или смерть?- спросил он.- смерть!- не задумываясь ответили мы.(Ксюшу уже притащили)Слендер щёлкнул пальцами и все достали оружие - мы пошутили, жизнь, жизнь!- ответили мы.- вот и хорошо!- сказал он и отпустил меня.Дальше мы шли за криппи.Вот виднеется особняк Увидя его мы с Денисом присвистнули а Ксюша стояла в полном шоке.- так, это дверь в новую жизнь, как ее открыть с ноги или культурно?- спросили мы с Денисом вместе ибо два дибила это сила.Слендер вздохнул и открыл дверь.Сначала вошёл он потом криппи а потом уже мы.В нас полетело все что возможно но мы увернулись.На лестнице стояла Клок тихо матеря себя за то что не попала.Когда она увидела нас у нее глаза стали розмером с блюдце - ЧАСИКИИИ!- с этим криком мы погнались за Кло.А она запрыгнула на люстра и молилась.- так внимание, это наши новенькие! Дарья, Денис и Ксюша прошу не обижать, вас это тоже касается!- сказал он и посмотрел на нас.- так, знакомится будете потом, а сейчас вам нельзя заходить в чужие комнаты и мой кабинет без разрешения и прошу не розрушайте дом!- сказал он.- так, Даша и Денис в одной комнате на втором этаже а Ксюша с Джеффом!- сказал палочник.- за что?- спросил Джефф.- не будешь жрать на диване!- сказал Слен и все заржали кроме его самого и Джеффа.- так, Джейн покажи им комнаты! Завтра идём на проверку в пиццерию!- сказал он и изчез.Джейн показала нам комнаты. Там уже были наши вещи?ШТА????Мы не думая легли спать а комнату опишу потом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!