Глава 21

24 февраля 2024, 03:00

Проснулись мы уже к вечеру. Время было около семи вечера. Пора бы собираться. Стас уже ушел к себе. Я быстро достала рюкзак и сложила туда все что может быть необходимо: фонарик, запасные батарейки, средство от комаров, бутылку воды, аптечку и конечно же все необходимое снаряжение для самой рыбалки. - Готова кудряшка? - Вроде да,- я весело улыбнулась и повисла на шее у парня. - Мне так нравится когда ты улыбаешься.- Отвечает мне Стас и целует. Я не сопротивляюсь. Отвечаю ему. Его руки нежно гладят мою спину. А моё сердце надеется что наша любовь навсегда. Что он никогда больше не встретит никого лучше. Он отстраняется и подхватывает меня на руки. Я смеюсь и взъерошиваю его волосы. - Жаль что нам придется разъехаться. - Не думай даже об этом, наслаждайся последним месяцем лета, учеба потом. - Зато я снова пойду на тренировки. - Соскучилась по ним? - Немного. - Тебе даже не интересно как изменились мальчики из класса?- Выгнув бровь спрашивает парень. - Меня интересуешь только ты,- на этот раз его целую я. Ему явно нравится. Ближе к девяти вечера мы уже складываем вещи на мотоциклы. Как обычно едем парами. Пока парни что-то проверяют, ко мне подходит Саша. - Ты взяла купальник? - Взяла, а ты? - И я, говорят ночью вода теплее. - Мы с тобой будто не проверяли это. Подруга смеётся и прикладывает палец к губам. У нас созрел план. Мы поняли друг друга без слов. Она подмигивает мне и отходит к своему мотоциклу. - Ну что едем?- Интересуется Саша. - Да минуточку,- отвечает Даня,- вроде все взяли. - Да ладно, даже если и забыли что-то, это не так важно. - Чуйка у меня плохая. Будто что-то важное мы не взяли. - Мы уже все три раза проверили, можем ехать,- ответил брату Стас и сел на мотоцикл. - Ладно, так уж и быть, поехали. Мы отрываемся с места. Рев моторов раздается на всю улицу. Соседи явно этому не довольны, но нам плевать. Мы просто наслаждаемся. Минут за пять мы доезжаем до нужного места. - Красиво то как. - И вправду, ну что давайте рыбачить? - Доставайте удочки,- говорит Саша и взяв меня за руку тянет к причалу. - Удочки!- Восклицает Даня.- Мы забыли удочки, так и знал что, что-то не то. Стас заливается смехом. Нам тоже становится смешно. Только мы могли поехать на рыбалку и не взять удочки. Даня закрывает лицо руками и усмехается. Саша подходит к нему и обнимает. - Да ладно тебе, ну забыли и забыли, успеем еще порыбачить,- её длинные пальчики зарываются в его волосы. - Раз уж мы такие умные, давайте тогда проедем чуть дальше, там недалеко есть озеро, искупаемся. - Отличная идея Meine Lieblingsschafe, не расстраивайся брат, зато отдохнем. - Мне просто смешно с нас, ну ладно, куда ехать надо? - Сейчас возвращаемся на главную дорогу и едем на лево. Мы снова садимся на мотоциклы. Ночью такая прекрасная атмосфера. Все спят, а мы наслаждаемся. Охото забыть все, помнить лишь кто мы такие. Никаких проблем. Никакого времени. Когда мы приезжаем к озеру уже достаточно стемнело. От этого атмосфера стала еще более романтичной. Я с Сашей были готовы, быстро разделись и уже в купальниках. Мы сразу решили что затащим их сюда. Сами всегда хотели искупаться здесь, но днем тут много народу, а ночью одним страшно. С ними же не страшно никуда. Хоть на край света. Парни улыбаются и тоже не отстают. Раздеваются и залазят в воду. Мы же еще не рискуем. - Холодная вода? - Самое то кудряшка, залазь. Я осторожно дотрагиваюсь до воды ногой. В этот момент Стас хватает меня за лодыжку и тянет на себя. Я падаю в воду. Выныриваю и слышу его задорный смех. Вода и вправду комфортная. - Саш не подходи к ним, они и тебя повалят. - Я и сама залезу. - Давай помогу,- протягивая ей руку говорит Даня. Подруга садится на край опуская ноги в воду и взяв молодого человека за руку осторожно спускается целиком. Я смотрю то на Стаса то на ребят.- У меня к тебе вопрос, почему они милые и элегантные, а мы с тобой? - А мы с тобой просто были созданы чтобы сводить сума друг друга. - Вы даже так смотритесь великолепно. - Саша говорит правду, вам идет быть ненормальными. - Слышишь маленькая моя, мы с тобой отлично смотримся вместе. - Они просто льстят нам,- смеюсь я. - Как же так? Ты нас раскусила,- хватаясь за голову шутит Даня. Мы со Стасом обнимаемся и продолжаем плавать. На небе начинают падать звезды. - Смотри какая красота! Быстрее загадывайте желания! Я закрыла глаза и загадала. Хочу чтобы мы всегда помнили это время и никогда не ссорились. Не успела я открыть глаза как Стас целует меня. Отстранившись я спрашиваю. - Что ты пожелал? - Секрет. Но мы оба понимает, что я знаю ответ. Или же хотя бы догадываюсь...

Утром. Домой мы вернулись ближе к утру. Сначала купались. Потом валялись на траве. Потом снова купались. Погнулась я одна, так же как и засыпала. Первое желание которое у меня возникло это пойти и помыть голову. Считаю его самой прекрасной первой мысль за день. Выполнив свою задумку я возвращаюсь к себе. На моей кровати уже валяется Стас. - Я думал ты куда проспала, а ты тут. - Я голову мыла, а ты чего так рано? - Восемь утра, нормальный подъем. - Не спорю, не знаешь где бабушки? - Они буквально минут двадцать назад уехали до соседней деревни в магазин. - А я и не заметила, ну тогда завтрак готовлю я. - А я помогу. Молодой человек снимет с моей головы полотенце. Развешивает его на стул у окна. Берет меня за руку. И ведет на кухню. - Что желаете?- Спрашиваю я Стаса когда он садится за стол. - Не представляешь как мне тяжело сдерживать в себе пошлые шутки, но от чая я не откажусь. Я улыбаюсь и приступаю заваривать чай. Слышу стук в дверь. Стас встает и открывает её. - Давно вы стучался стали? - Мы просто видели вас в окне, мало ли помешаем.- Говорит Саша. - Не помешали, чай будите? - Будем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!