Глава 17
15 января 2024, 20:11Утро начинается спокойно. Я открываю глаза, за окном светит солнышко. Я очень удивлена что этим летом не было ни одной грозы или хотя бы дождика. Решаю потянуться и случайно сталкиваю кого-то с кровати. Тело громко падает на пол. За грохотом следует недовольное мычание. - Спасибо за прекрасное утро кудряшка, дай хоть одеяло.- Говорит Стас не открывая глаза. - Прости- прости, я не знала, что ты тут. Парень встает и ложится обратно ко мне. Притягивает в свои объятия и и снова закрывает глаза. - Ты спать будешь? - Хотелось бы. - А что ты вообще делаешь у меня? - Знаешь, мне начинает казаться, что ты вчера пила, только вот не могу понять когда успела- Стас смеется и смотрит на меня. - Я правда не помню, помню, что уснула на тебе, и на этом всё. - Ну давай я тогда поведаю тебе эту историю. Сначала ты вцепилась в меня и просила что бы я тебя не уронил, потом когда я принес тебя сюда ты взяла меня за руку, так легко, почти не дотрагиваясь, но почему-то это казалось очень сильным, по этому я остался. Я слегка покраснела и уткнулась ему в грудь. " Ну и молодец что не отпустила" подумала я. - Согласен, ты большая молодец, а теперь давай еще минут пятнадцать полежим. Я вопросительно посмотрела на него. Я это в слух чтоли произнесла. Вот умница блин. Но сопротивляться я не стала. Продолжила лежать в его объятиях. Но не долго нам удалось расслабиться. Пару минут и в комнату влетает Саша, а за ней спокойно заходит Даня. Увидев нас младший из братьев усмехается. Подруга же запрыгивает ко мне на кровать и пытается отобрать в Стаса. - Идите вон, это моё и мы спим. - Размечтался, она моя подруга! Причем уже очень много времени. - Она моя девушка, так что все, все брысь. - А я вообще тут так просто,- рассмеялся Даня. - Спасите помогите! Рвут,- завопила я когда Стас с Сашей стали тянуть меня в разные стороны,- отпустите меня, разорвете ведь. - Что у вас происходит?- Поинтересовалась бабушка. - Они хотят разорвать меня на части,- жалобно ответила я. - Так Стас и Саша, отпустили мою внучку! Ребята перестали меря тянуть, но Стас обнимать не перестал. Я посмеялась, но выдохнула. - Сегодня гроза будет, потому что на улице дикая парилка, мы с бабушкой Софой и с бабушкой Любой собираемся вместе смотреть сериал вечером, будем дома у парней, вы как обычно соберетесь здесь? - Конечно ба, я ждала этого момента! Дом будет в целости и сохранности. - Будем смотреть дорамы!- завопила подруга. - Вот и славно, тогда расскажите мальчикам как вы все устраиваете и можете сходить в огород за ягодами. - Хорошо бабулечка, спасибо огромное. Бабушка уходит, а я проскакиваю на кровати. Мы с Сашей начинаем весело прыгать. - Что это за дни у вас такие?- интересуется Даня. - Когда бабушки собираются вместе что бы посмотреть сериал, мы собираемся в моем доме и устраиваем мини пижамную вечеринку. - Здорово, обязательно надо надевать пижаму? Боюсь у нас их нет лет с двенадцать. - А как вы спите? - Как у вас говорится, в чем мать родила? - Ну ты загнул конечно, голыми сюда точно нельзя,- посмеялась подруга. - Тогда сейчас вы идете за вещами, какие вам нужны, а я иду в огород собирать ягоды и фрукты, сделаем смузи. - Я сейчас все принесу что мне надо и сразу к тебе,- встает с кровати Стас и поцеловав меня в щеку уходит за вещами. Ребята тоже уходят. Я беру большую тарелку и иду к грядке с клубникой. Весело собираю ягодки. На улице и вправду очень печет и душно, первый признак грозы, даже ветра нету, как бы она на долго не затянулась. В скором времени по мне и вправду подходит Стас. У него в руках еще одна тарелка. Я улыбаюсь. - Что собирать? - Персики, а еще можно немного мяты. - Будет сделано кудряшка. Парень и вправду идет все собирать. Возвращаемся в комнату мы когда уже набежали тучки. Бабушка зашла попрощаться, сказала, что если что, чтобы мы звонили. Даня с Сашей принесли огурцы, помидоры, листья салата, укроп и перец. Щас наделаем салатов! Продукты мы разложили на кухне, вещи ребята отнести в мою комнату. - Давайте так, Даня и Саша, вы разложите все в комнате, достанете мини-стол, соберете его, достанете сладости и высыпьте все в тарелочки, а мы нарежем салат и сделаем коктейли. - Хорошо,- ответила подруга и взяв парня за руку ушли в мою комнату. Я приступила мыть овощи, а Стас очистил клубнику от листиков и подошел ко мне мыть все. Поставил рядом тарелку и крепко обнял со спины. - Ты такая маленькая когда рядом со мной стоишь. - Еще бы, ты меня на голову выше. Я помыла ему ягоды и персики и отдала. Парень же чмокнул меня в макушку и пошел все нарезать. Я тоже принялась готовить салат. - А где у вас блендер? - Верхний ящик, справа от меня, самый близкий к окну. Стас кивнул в знак благодарности и принялся готовить коктейли. У него такие красивые руки, да и сам он красивый. Божечки, почему когда мы начали встречаться я перестала над ним издеваться? Разве можно так жить? Он разворачивается ко мне спиной, разбирается с блендером. Мочу руки холодной водой, они достаточно быстро замерзают. Тихо подхожу к парню и просунув их ему под футболку и ложу на бока. Тот вздрагивает от страха и поворачивает голову в мою сторону. Я быстро пытаюсь вынуть руки, но он их перехватывает. - Что ты творишь кудряшка?- В его глазах засверкали молнии. - Я? А что я творю?- Хлопаю своими ресничками. - Это ты мне ответь, что это на тебя нашло? - Не догадываюсь о чем ты, отпускай меня давай, мне надо салат дорезать. - Будь ты чуть постарше, боюсь отпустить тебя у меня бы не вышло, но так как ты у нас еще маленькая, можешь идти резать. - Кто это тут маленький?! - Ты дорогая, только ты. Я вынимал свои руку и отвернувшись от него продолжаю нарезать овощи. Сваливаю их в тарелку и добавляю сухарики. Слышу хитры смех Стаса. Весело ему блин. Раздражает! На кухню заходят Даня и Саша. - Мы все, вы закончили? - Да, салат готов, можем нести на верх. - А у тебя есть хлеб нарезанный?- Интересуется подруга. - Нарезанного нет, но хлеб есть, есть для тостов, тот нарезан. - Он подойдет, у меня паста шоколадная есть, а у Стаса смотрю клубника осталась. - Для тебя подружка, могу отдать, не дорого. - Вы поссорились?- Поинтересовался Даня. - Нет.- Ответила я и достала хлеб. - Врешь, ты на него обиделась. - Кто-то вроде бы утверждал в первый день, что я бы призналась если обиделась. - Хорошо, ты не обиделась, но злая, прям полыхаешь. - Так девочки, идите на верх, мы все доделаем и принесем, Лий, подключи приставку пожалуйста, я что-то разобраться не смог. - Хорошо, идем Саш. Я беру салат и мы уходим наверх.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!