Глава 16
26 января 2024, 23:13Утром я просыпаюсь одна. Не знаю во сколько ушел Стас. Честно, уже скучаю. Встаю и начинаю собираться. Сегодня я должна выглядеть как принцесса. Самая красивая и самая милая. Заплетаю себе косички до макушки, оставшиеся волосы собираю в хвостики. Достаю из шкафа красивое, сиреневое платье. Сегодня оно описывает моё прекрасное настроение. Смотрю на часы, время полдень. Нечего себе я спать. Быстро крашусь и спускаюсь на кухню. - Принцесса ты наша, какая уже взрослая, а какая красавица,- бабушка целует меня в обе щеки. - Спасибо бабушка, а где ребята? - Саша с Даней пошли ягоды собирать утром, помочь мне решили, а Стаса все утро не видать, спит наверное. - Пойду найду его. - Сходи сходи. Я довольная выходу на улицу. Направляюсь к дому парней. Вижу ребят и помахав им рукой захожу в дом парней. На пороге встречаюсь с бабушкой Софи. - Ну какая красавица, прям невеста, с днем рождения тебя дорогая. - Спасибо вам большое,- крепко обнимаю её,- а Стас дома? - Дома дома, спит еще, вернулся поздно, где и был? - У меня засиделись, не переживайте. - Ну и хорошо, а я уж переволновалась, пойду помогать твоей бабушке готовить все. - Хорошо. Я поднимаюсь к Стасу. Тот мило спит укутавшись в плед. Такой лапочка. Осторожно залажу на него. От такой милоты прям сердце умиляется. Целую его сначала в лоб, затем в щеку, потом в другу. Чмокаю в нос. Он не просыпается. Странно. Оставляю маленький поцелуй на его губах, но выбраться из них мне уже не удается. Он умело целует меня. От неожиданности я просто замираю. Да и не только от неожиданности, а еще от того, что совершенно не умею целоваться. Стас отстраняется и открывает глаза. - С днем рождения кудряшка. - Ты забрал мой первый поцелуй и даже не предупредил, так не честно. - Я все же первый, это радует. - Он какой-то не такой как я хотела, я даже отвечать не умею. - Научишься, у нас еще пол лета впереди, нацелуемся. Я собираюсь целовать тебя каждый день, каждый час, каждую минуту. Он опирается на локти и целует меня в щеку, потом в нос, потом в шею. Мне уплетая такими темпами он и вовсе съест меня. - Ты меня сейчас съешь. Бон и вправду кусает меня за шею. Как вампир. Я смеюсь и ложусь на него крепко обнимая. - Вот это я понимаю доброе утро. - Согласна с тобой, самое крутое начало дня рождения. - Но долго нам валятся точно нельзя, по крайне мере мне, надо помочь всем все украсить. - Ты же теперь мой принц, а значит я могу отмазать тебя от работы,- я вожу линии по его голой груди. - Я доброволец, хочу сделать для своей принцессы самый лучший праздник.- Он уже самый лучший. - Я сделаю еще лучше. - Я тебе верю. Мы валяемся в обнимку еще минут тридцать. Затем парень все же встает с кровати и приступает собираться. Я же продолжаю видятся на его пастели и просто наблюдать за ним. Он такой красивый, уже сотый раз говорю себе об этом. Мне с ним очень повезло. Стас подходит ко мне и протягивает руку. - Ну что именинница, идем скорее, будем украшать беседку шариками, а еще принесем твои мини полушка, знаешь как будет красиво. - Отличная идея,- я быстро встаю,- идем скорее, ты будешь украшать, а я буду рисовать тебя. - Все что пожелаешь. - Прям все? - Ну да. - Тогда хочу еще раз поцеловать тебя, пока никого нету. Стас довольный подходит ко мне и впивается в мои губы. На этот раз я не такая растерянная и пытаюсь отвечать, возможно не совсем умело, но это мой второй раз. В животе порхают бабочки, они такие мягкие. Мне так нравится это чувство. Парень осторожно отстраняется. - Уже лучше, еще пару раз и станешь мастером. - Пошли уже, учитель ты мой. Мы смеёмся и взявшись за руки выходим на улицу. Пол дня мы подготавливали все к приезду гостей. Вот уже минут двадцать мы с ребятами сидим за столом и играем в UNO. Тут я слышу: - Ну здравствуй мелкая,- потрепав мои волосы издевается брат. - Не называй меня так. - Я вижу тебя редко, дай мне хоть это мгновение, что бы поиздеваться над любимой младшей сестренкой. - Все равно я уже не маленькая, мне 15. - А мне 19, чувствуешь разницу? Так что сегодня мне разрешено называть тебя малявкой. - Да что ты, а где Глаша? Надо бы ей пару секретов твоих рассказать, думаю ты сразу же решишь не называть меня так . - Ладно-ладно. - Походу это девчонка не только нами командует, - толкая Даню в бок говорит Стас . Его брат же заливается смехом. Мне тоже становится смешно. Костя же смотрит на меня вопросительно, с некой издевкой в глазах. - Может ты хоть представишь своих молодых людей? У меня чуть глаза из орбит не выпали. Стоит мне придти в себя, я сразу же ударяю старшего брата. - Вообще-то один из них мой,- повиснув на Дане говорит Саша. - Удивляешь сестренка, брюнет? Что то новенькое. Девушка моего брата и по совместительству сестра Саши подходит ко мне и протягивает красиво упакованный подарок . - С днем рождения солнце , если бы не я, твой любимый братишка бы и вовсе забыл о твоем дне рождение. - Не правда, я просто заработался.- Вот вот, только работаешь, поздравляю тебя принцесса. - Спасибо большое, - я обнимаю их и ставлю подарок рядом с собой . - Ну да к что? Представлять то будешь? - А ой, точно, совсем забыла, мальчики это мой брат Константин и Сашина сестра Глафира, а это наши друзья Даня и Стас. - Очень приятно,- улыбаясь отвечает Глаша.- И нам тоже. - Точно друзья сестренка?- Смеется Костя. - Не точно,- отвечает Стас.- Не пали!- Ударив парня в грудь говорю я. - А ты не издевайся над бедной девочкой,- говорит сестра Саши и тоже ударяет моего брата. - Какие вы злые,- в один голос говорят Костя со Стасом. - Сейчас еще раз получишь,- шиплю я. - А ты спать в гостиную пойдешь. - Молчим молчим, спать на диване я точно не хочу. - Как вами легко манипулировать,- неизвестно откуда появляется мой папа.- С днем рождения принцесса! - Спасибо папочка,- я крепко обнимаю. Они с мамой отдают мне мой подарок, я ставлю его к остальным. Открою все вечером. - Раз все в сборе, можем садится,- говорит бабушка. Мы все соглашаемся. Я сижу в центре стола, с одного боку сидит Стас, с другого Саша. Я и вправду чувствую себя принцессой, но что-то на душе не спокойно. Как то даже грустно. - Невинная овечка , пойдем поговорим. - Идем. Мы вышли на дорогу и медленно пошли вдаль. Он выглядел напряженным. Это было заметно за километр. Из всех знакомых мне эмоций- это было что-то новое. Будто он не просто был зол но и одновременно было что то еще, вопрос - что ? - Ты хотел о чем то поговорить? - Да, что то не так? Ты чувствуешь себя не очень-то комфортно. - С чего ты это решил? - Временами проверяешь телефон, будто что-то ждешь? У тебя есть молодой человек который не поздравил? - спросил он. - Нет у меня никого кроме тебя, просто меня поздравили все, кроме того человека которому я доверяла, она открыла мне глаза на многие вещи, мы были отличными подругами, а потом... - я затихла, вспоминать прошлое было больно. - Вы поссорились? - Не совсем , она скакала, что ей не интересно со мной. - С тобой? Не интересно? Шутишь что ли, ты такая веселая, смелая, красивая,- последнее слово он выделил голосом. - Ну это было вот так. - Это было твоим опытом, каждый проходил через подобное, видимо она не была той, которая пойдет с тобой и в огонь и в воду. - Ты так говоришь будто я на ней женится собралась, - я улыбнулась от его слов. - Наконец-то, сново твоя прекрасная улыбка. - Этому причина ты. Мы дошли до большого поля. Ночью оно казалось таким атмосферным. Даже немного пугающим. - Запомни одну вещь солнце, ты всегда можешь придти ко мне. Даже если тебе плохо, если твое сердце разбито или твои глаза полыхают от злости. Можешь попросить у меня помощи или высказаться. Придти что бы мы порадовались твоему счастью или, что бы я прибил всех, кто посмел тебя обидеть. Он смотрит мне в глаза. Сново этот взгляд. Мне хочется утонуть в нем. - Клянусь тебе, даже если мы когда-нибудь поссоримся, ты можешь придти ко мне и попросить помощи, я даже думать не стану, сразу отвечу тебе- Да. - Спасибо тебе огромное,- в глазах встают слезы. - Ну ты чего плачешь? Он прижимает меня к себе, а я и слова ответить не могу. Мне так приятно что рядом есть такой человек. Стас берет моё лицо к себе в руки и улыбается. Я смотрю на его кофту, на ней осталась моя тушь. - Я тебя испачкала. - Нечего страшного, схожу переоденусь. - Давай переиграем мой первый поцелуй? - А чем тебе настоящий не нравится? - Я там совершенно не готова. - Готов поспорить, что завтра ты сново попросишь переиграть этот, ведь здесь ты была недостаточно красивая, хотя ты прекрасна в любом виде. - Не попрошу, обещаю. Молодой человек улыбается и быстро целует меня. Ему не надо повторять дважды. Его губы теплые, манящие. В этот раз я уже более опытная, это меня радует. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Возвращаемся обратно мы довольные. По пути зашли домой к Стасу. Он переоделся, а я смыла следы своих слез. Весь вечер мы празднуем мой день рождения. Ближе к полуночи я засыпаю прямо в обнимашках у парня. Не знаю во сколько уехали родители и Костя, но чувствую себя безумно счастливой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!