Разговорчики в BatIM

19 декабря 2019, 15:23

Девочки очнулись.-Так! Мы что, не дома!? -сказала Варя.-Ну тип да... -протянули девочки.-А где? -спросила Настя.Они огляделись. Они были в каком-то здании, стены были увешаны плакатами.-ДЕВЧЕНКИ!!! ДЕВЧЕНКИ!!! ДЕВЧЕНКИ!!! МЫ В БАТИМЕ!!! -прокричала Наташа.-Опана! Круто! -сказали девочки.-Тааак! Где дверь? Где моя любимая дверь? Чем мне вооружаться? -Арина начала искать дверь на полу.-Хах. Вон там! -Наташа показала на право.Арина взяла дверь и пошла с счастливым видом.Девочки решили все головоломки, как вдруг услышали шаги. Они быстро побежали прочь. Бегали они долго и вдруг провалились! Кто-то начал подходить к ним. Девочки в тупике. Некто подошёл ближе. Теперь девочки могли его разглядеть. Это был высокий черноволосый парень, с рогами, демонским хвостом и в черном фраке с белой бабочкой. Это был Бенди, но только человек.-АААААААААААА!!!! РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!! -заорала Арина и напала на Бенди.Теперь из-за Арины у него шишка. Очень большая шишка. -АРИНА!!! ЗАЧЕМ ТЫ УДАРИЛА ЕГО ДВЕРЬЮ!? -сказала Варя.-Я защищалась!-Вообще-то это больно! Давай я тебя так, а? -сказал обиженно Бенди, потирая шишку.-Нет! Спасибо! -сказала Арина и отстранилась от Бенди.-И я не собирался с вами ничего делать. Просто хотел узнать кто вы и что тут делаете? -сказал Бенди.Девочки рассказали ему все, а потом начали доказывать, что Генри не предатель. Пока они это объясняли, к Варе сзади подошёл Сэмми и оглушил гаечным ключём. А Арина, недолго думая, оглушила того дверью! К сожалению второго смачного удара дверь не выдержала и сломалась.-Так! Вы тащите откачивать Варю, а я пойду читать лекции Сэмми! -скомандовала Наташа.Все её послушались и ушли. Наташа потащила эту тушку в какой-то кабинет и привязала его к стулу.-Господи... -выдыхая. -Ты чё такой тяжёлый!? -возмущалась Наташа.

*POV Наташа*

Мне в голову пришла идея! Я распределила свою длинную чёлку так, что не было видна лица и наклонилась к лицу Сэмми. Через минуту он очнулся.-Господи..... Моя голова... -он открыл глаза. -ААААААААААААААААААААА!!!! -заорал Сэмми то ли от страха, то ли от боли.Ибо он получил ещё одну шишку из-за полки над его головой.-Так! Недо-фанатик! КАКОГО ХРЕНА ДРУЗЕЙ МОИХ ТРОГАЕШЬ!?!?! -закричала я.Ну он начал втирать ахинею про ритуал и т.д.-Тих! Тих! Не торохти! Это я знаю! Мне как-то это не интересно! Кароче, ещё раз подойдёшь к нам и будет плохо! -сказала я.-Ну да, конечно! -не поверил Сэмми.-Ну как знаешь! Я предупредила! -я достала ацетон. -Будем начищать рожу! -с ухмылкой.-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!! НЕ НАДО!!!!! АААААААААААА!!!!! -заорал он.-Мухахахаха!!!! -мой злобный смех.Я начала подходить ближе.-НЕТ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕНАДОО!!!! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!!! ЧЕЕЕЕСТНО!!!! ПРОШУ!!!!!! -Ну..... Ладно! -я убрала ацетон. -Но если ты опять...-НЕТ! НИЗАЧТО! ЧЕСТНО! Я развязала его.

*POV Автор*

Девочки откачали Варю. Резко они услышали крик.-Что это было!? -охренел Бенди.-Кажется это Сэмми орет! Пхпхаха!!! -засмеялась Арина.-Так ему и надо! -сказала Варя.К этой компании подошёл Генри. Он был в шоке и не понимал что это за девочки. Они все ему объяснили. Вдруг послышались ещё крики и злобный смех.- К-кто это кричит? -спросил Генри.-Да эт Сэмми! -сказала Настя.-А злобный смех, как я понял, Наташин? -спросил Бенди.-Угу. -сказала Варя.Из двери неподалеку на четвереньках выполз Сэмми и обхватил ногу Генри.-Генри.... Спаси!!! Меня девочки обижаююют! Я больше так не будууу!!! -скулил Сэмми.Генри стоял в шоке, девочки и Бенди ржали. Вдруг пришли Алиса и Борис. Они офигели от всей этой картины. Им все рассказали, Бенди,Генри,Алиса и Борис помирились, а Сэмми все ещё не отпускает ногу Генри.Появился портал.-О! Наш портальчик! Кажется пора! Надеюсь ещё увидимся! -сказали девочки новым друзьям.-Ага! До встречи! -ответили им.-Слава богу они уходят! -сказал Сэмми.-С другой стороны... Нам спешить некуда... -начала Наташа.-НЕНЕНЕ!!! НЕ СТОИТ! ВАМ ЛУЧШЕ ИДТИ! ВАС ДОМА ЖДУТ! УДАЧНОГО ПУТИ! -начал отговариваться Сэмми.-Ахах. Ну ладно! До встречи! -девочки зашли в портал.Но это был ещё не конец.

Продолжение следует~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!