Чаепитее с Биллом или Гайд от Вару как убить демона ботинком
22 декабря 2019, 19:37Девочки вышли из портала и оказались в лесу.-Снова не дома... Где же на этот раз? -спросила Настя.-Хз. -ответила Арина.Девочки шли по тропинки и наткнулись на статую.-ИИИИИИИ!!! -радостно завизжала Варя.-Святые Пикачу!!!! Мы в Гравити Фолз!!! -сказала Наташа.Варя хотела дотронуться до статуи.-Не советую! -сказала Арина. -Пошли дальше.-Окей. -сказала Варя.Девочки пошли вперёд, а Варя всё ещё стояла. Она не сдержалась и взялась за руку Билла. Резкая вспышка и Варю отбрасывает к дереву. Она отключилась.-АЛИЛУЯ!!! Я СВОБОДЕН!!! -закричал Билл.Он посмотрел в сторону Вари.-Упс.... -он подошёл к ней. -Фух... Жива... Надо унести её отсюда, а то сожрёт ещё кто-нибудь! Билл взял Варю на руки и сделал портал. Девочки заметили, что пропала Варя. Они вернулись к статуи и увидели как Билл уносит их подругу.-А НУ СТОЯТЬ! ТЫ!!! ЖОПА ТРЕУГОЛЬНАЯ! -заорали они, но портал уже закрылся.-Эм... Ну он же сейчас как человек.. -сказала Настя.-Поф! -сказала Наташа.-Так! Бежим в хижину чудес! -сказала Арина.Девочки побежали со всех ног.-Быстрее!!! -заорала Наташа.Она не заметила, что кто идёт впереди и сбила его с ног.-Ой! Аккуратнее! -сказал кто-то.Наташа посмотрела на того кто валялся вместе с ней на земле. Это была Мейбл.-Упси! Сорян! Нам просто очень срочно нужна помощь!-сказала Наташа.-Что случилось!? И вы знаете, что это была за вспышка? И кто вы? Мы вас раньше не видели. -сказал Диппер помогая Наташе и Мэйбл встать.Девочки всё рассказали.-Мы вам поможем! -сказала Мэйбл.-Пойдёмте быстрее! -сказал Диппер.Они побежали в хижину.
*POV Варя*
Я очнулась. "-Так! Какого черта я прикована!?" -подумала я.Мои руки были прикованы к стене магическими цепями. Я осмотрелась. Билл и несколько предметов парили в воздухе.-ТАК! ЧАЙНИК! КАКОГО ХРЕНА ТЫ МНЕ ЭТО ПРИГОТОВИЛ!? Я ПРОСИЛ ЧАЙ!!! А НЕ КОФЕ!!! КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕСЪЕДОБНЫЙ!! ВАЩЕ ГОТОВИТЬ РАЗУЧИЛСЯ!? МЕНЯ НЕ БЫЛО ПАРУ ЛЕТ, БЛИН!!! -орал Билл на чайник.Это было ржачно. Чайник булькнул и обрызгал бутерброд и помидор, которые тоже парили в воздухе.-ТЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛ!!!?? НАФИГА ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!? ЭТО БЫЛ ИДЕАЛЬНЫЙ БУТЕРБРОД!!! А ПОМИДОР Я ХОТЕЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ВТОРОГО!!! ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ! -Билл обиженно скрестил руки на груди.Я еле сдерживала смех.-О! Ты очнулась! -Билл повернулся в мою сторону.Я наступила на шнурки на кроссовках, тем самым распустив их, и кинула один. Я попала в бутерброд.-ААААА!!! МОЙ БУТЕРБРОД!!! ЗА ЧТО!? ЗАЧЕМ ЕГО ДО КОНЦА ПОРТИТЬ!? -проорал Билл.Я кинула второй. Он попал Биллу прямо в хэдшот! Ес!-Ай! Больно же! -Билл обижено плюхнулся на диван.Магические оковы исчезли.-Ну супер! В первые за всю жизнь хотел доброе дело сделать, а тут на тебе! Кроссовками кидаются! -бубнил Билл.Он магией поднял мои кроссовки и бросил передомной.-На! -все так же обиженно.Я надела их.-Доброе дело?... -осмелилась спросить я.-Да! А ты сразу драться! -Эм... Ну прости... Я.. Не знала. Воу... -я была в шоке.Билл посмотрел на меня.-Ладно! Прощаю! -сказал он и встал передо мной.-Ну, думаю, знакомиться не обязательно. Я узнал кто ты, ты знаешь кто я. Так что можешь задавать вопросы. Как я понял, такие найдутся. -сказал Билл.-Хорошо. Так... -я хотела начать.-Садись. -он показал на стул.Я села.-Ам... Почему ты человек? -спросила я.-Ну я пробыл несколько лет в статуе треугольного себя! Надо же косточки размять! И спасибо, что освободила! -спокойно ответил Билл.-Не за что.. А зачем ты спас меня? -А ты предлагаешь, что нужно было оставить тебя там? И что бы тебя кто-нибудь сожрал? -я отрицательно покачала головой. -Ну вот! Ну и плюс первое доброе дело в копилку! Надоело злодеем быть. Наскучило.-Ясно. А зачем ты меня тогда приковал!? -Ну мало ли ты буйная какая-то! И правильно сделал! Ты бы меня вообще прикончила!-Прости. Я просто не знала, что ты в добряки записался.-Ладно. Ничего. Я бы наверное так же поступил. Хах. Не ожидал, что в ход пойдут кроссовки.-Ну больше ничего в голову не пришло!-Чай будешь?-Угу. Спасибо.Мы стали пить чай.
*POV Автор*
Девочки вместе с Мейбл, Диппером и Стемфордом сделали портал в мир Билла.Они вошли.-Так! Руки вверх! Стоять бояться! -сказала Арина держа в руках сковородку с пентаграммой.-Ам... -сказали все увидев то, как Варя и Билл пьют чай и мило беседуют.-Я сейчас все объясню! -сказала Варя.Она все рассказала.-Чта...? -охренели Настя, Диппер, Мэйбл и Стенфорд.-Билл!? Добрый!? Апхахахха!!!-смеялась Арина.-Святые печенюхи! Рили!? -спросила Наташа.Варя кивнула.-И ничего смешного! Чтобы надавать кому-то могу и злым стать! -сказал Билл Арине.-Молчу!!! -ответила она.-Круто!!! -сказала Наташа.Она задумалась.-БИИИИЛЛ!!! БИИИЛЛ!!! -она начала прыгать возле него.-Что? -спросил он.-А ведь у тебя есть брат, Уилл? -Билл кивнул. -ВИИИИИИИИИИИИИИИ!!! -завизжала Наташа.-А что? Что ты на меня так смотришь!? -Наташа смотрела на него умоляющими глазами.- Агхр... Ладно... Бедный брат. Он с вами чокнется! -Билл сделал портал.-ВИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! УРА!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!! -радовалась Наташа.-Круто! Команда демонов разума в сборе! -сказала Арина.-Уилл!!! -крикнул Билл в портал.- Б-билл?! -Уилл явно не ожидал услышать брата.-Ну а кто же ещё! Дуй сюда! С тобой тут познакомиться хотят! - С-со мной?... -НУ А С КЕМ ЕЩЕ!? - Х-хорошо.Уилл вышел из портала в образе человека и первым делом набросился на брата с объятиями. -Ну все! Отлипни! Удушишь! -сказал Билл.Уилл отстранился от Билла.-Вот. Они хотели познакомиться. -Билл показал на девочек. -А особенно она. -он показал на Наташу.Та стояла с счастливым взглядом.- П-привет! -поздоровался Уилл.-Ну что, ещё одно доброе дело в копилку? -спросила Варя у Билла.-Ага.-ДОБРОЕ ДЕЛО!? -Уилл был в шоке.-Ага. Твой братишь в добряки записался. -сказала Арина.-Правда? -Уилл был счастлив.-Ага. Так! Только не начинай! Не надо мне потоп тут устраивать! Я только сегодня тут убрался! -сказал Билл.- Х-хорошо)-УИЛЛ!!! УИЛЛ!!! -радостно визжала Наташа.-Что т-такое? -Можно с тобой сфотографироваться? Пожааалуйста!!! -Ам... К-конечно!-Фига. Она даже от Андертейла такой счастливой не была. -сказала Варя.-Пф... Фанатка! -сказал Билл.Девочки ещё побыли у Билла и появился портал.-Эх... Нам пора... -с грустью сказали девочки.-До встречи! -сказали им все.-До встречи! -ответили девочки.Они зашли в портал.
Продолжение следует~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!