Мы в Андертейл
13 декабря 2019, 06:42Девочки очнулись. Вокруг пахло цветами. Они и лежали-то на них. Девочки были в своей повседневной одежде, а не в пижамах.
Наташа была одета в белый топик с розовыми пальмами, синие джинсы и розовые кроссовки, на голове был ободок с чёрными кошачьими ушками. На Варе была белая футболка, синие джинсы и голубые кроссовки. На Насте - бледно-голубая футболка, голубые джинсы и белые кроссовки. А на Арине - белая футболка, светлые джинсы и серые кроссовки.-Ядрен батон.... Эт мы где? -сказала Наташа.-А я говорила, что не надо! -психовала Варя.-Не ори, Варь! Бошка трещит! Как будто после пьянки... -жаловалась Арина.-А серьёзно, куда мы попали? -спросила Настя.Девочки осмотрелись. -Желтые цветы... Хм... Цветы... -задумалась Наташа.Резко девочки подскачили и направились по тропинке. Их вывело к колоннам. -Девочки!!! Я знаю где мы!!! -сказала Наташа.-В Андертейл!!! -хором.Они прошли через арку. Неподалеку они заметили Флауви.-Так! Пока мы не дошли, давайте решим, на что проходим? -спросила Варя.-Геноцид! -с ухмылкой сказала Арина.-Нет! -хором.-На пацифист!!! -сказала Наташа.Девочки согласились, а Арина что-то буркнула. Девочки подошли к Флауви, но не успел тот и слова сказать, как девочки сами начали за него говорить.-Так вы знаете как все тут устроено, да? Тогда вы должны знать, что здесь главное правило... -начал говорить Флауви, но его перебили.-УБЕЙ ИЛИ БУДЬ УБИТ!!! -проорали девочки.-Да блин! Харе перебивать! Это мои слова! -психанул Флавик и начал атаковать.Девочки стояли с непрошибаемым видом. Как раз в нужный момент появилась Ториэль. Ее они тоже перебили. И вот настал момент когда Ториэль оставляет их одних и уходит убираться в доме.-Ну чё? Ждать не будем? -спросила Арина.-Неа! -ответили подруги.Они пошли "на встречу приключениям"! За все время пока шли к Ториэль, девочки успели съесть все монстер-конфеты, достать монстров в руинах, чуть ли не упасть на шипы и поджечь лианы.Девочки дошли до дома Ториэль.-Ох... Это заняло больше времени чем я думала! Девочки? Что вы здесь делаете? Что с вами!? -Ториэль была в шоке.Девочки были в пепле.-Да просто эти двое лианы подожгли!!! -Варя показала на Арину и Наташу.-Да ладно тебе! Ну весело же было!)) -ответили те.Варя лишь цыкнула.Ториэль отвела девочек в дом. После того как девочки съели пирог, Ториэль хотела показать им их комнаты. Но девочки отказались и начали просить Ториэль выпустить их.-Ох... Но это очень опасно! -сказала Ториэль.-Пф!!! Норм! -сказала Арина.-Я знаю подземелье как свои пять пальцев! -сказала Наташа.-Мы знаем что нас там ждет! -сказала Варя.-Ну пустите! Пожалуйста! -умоляла Настя.-Эх... Ладно, но будьте осторожны! -Ториэль улыбнулась.-Спасибо!!! -сказали девочки.
*В Сноудине*
-Хорошо, что Тори дала нам тёплую одежду! А то тут довольно холодно! -сказала Настя.-Ага. -согласились девочки.Они направились в сторону арки Папариуса. Послышались шорохи.-О! Комик идёт! -сказала Наташа.Девочки остановились. К ним подошёл Санс.-КОСТного времени суток! Вы что-то хотели? -скаламбурила Наташа.-Хах. И вам того же. Вы заблудились? -спросил Санс.-Мы? Заблудились? Хах! Смешно! Нам все тут известно! -сказала Арина.-Арина! -зашипела на нее Варя.-Вы тут уже бывали? -недоверчиво спросил Санс.-Да нет. Просто в нашем мире это компьютерная игра. -объяснила Наташа.-Ясно. Тогда давайте знакомится. Я... -девочки перебили его.-САНС! СКЕЛЕТ САНС! -Да вы знатоки, как я посмотрю! А как же вас зовут?Девочки представились и пошли на встречу Папайрусу.Итог встречи: Арина катается на Папсе, Варя и Настя исправляют спагетти, Таша каламбурит с Сансом, а Папса бомбит. Норм, че сказать!Дальше девочки пошли к Андайн.-Варь, помнишь твой боевой клич? Как у Андайн? -смеясь спросила Наташа.-Ага! -Варя показала свой боевой клич.Девочки не заметили что за ними стоит Андайн. -Это что за звуки умирающего птеродактиля? -спросила Андайн.-ЕЖКИ-РЫБЕШКИ!!! -сказала Наташа.-Пхахахаха! -заржали девочки.-А вот щя обидно было! -сказала Варя Андайн.-Так вы люди, верно? Ну что же... -она наколдовала копьё.-Девочки... Валим!!!!! -закричали подружки и побежали прочь.-Блин!!! Чё делать!? Она нагоняет нас!!! -проорала Настя.-Щя!!! -сказала Наташа.Она на ходу достала телефон и кого-то набрала.-СААААНС!!!!!! ПАААПС!!! ХЕЛП!!!! -заорала она в трубку.-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!? -спросил Санс.-АНДАААААЙЙЙН!!!!! -прокричали девочки.Через пару секунд перед Андайн появился Санс и Папайрус.
*После 15 минут объяснения*
Девочки пошли к Андайн и решили.... Готовить!!!!! Началось всё хорошо, но Наташа и Арина предложили "прибавить огоньку". В итоге загорелся дом. Папайрус и Арина выпрыгнули в окно, Санс телепортировался, остальные просто выбежали.-Перестарались... -сказала Наташа.-ПЕРЕСТАРАЛИСЬ!? ДА ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ!!! ЗАФИГ БЫЛО ПОВТОРЯТЬ!? -бушевала Варя.-Да Лан те! -сказала Арина.Варя и Настя сделали фейспалм.Дальше девочки пошли в Хотленд. Как только они зашли в лабораторию, Наташа и Арина начали доколупываться до Альфис о аниме. Варя и Настя хотели потихоньку смыться. Ведь они знали что сейчас будет. Увы, они не успели... Появилась Метатон. Девочки начали отвечать на её вопросы. После чего быстренько свалили. Ну как быстренько...-НАТАША, ПОЙДЕМ!!! -орала Варя.-Неееет!!! Я хочу в лабораторию!!! -ответила та.-НО ТЫ И ТАК В НЕЙ!!! -хором с Альфис.-Да я в другую!!! Старую!!! Стремную!!! С Амальгаметами!!! Пустииии!!!- кричала Наташа.-Что!!?? Я тоже хочу!!! -сказала Арина.-ДЕВОЧКИ, НЕТ!!! -Варя и Настя.Вытащить их получилось только через 10 минут.До ядра путь был долог. В нем были головоломки, препятствия и кончившиеся нервы Вари. Девочки пару раз чуть ли не упали в лаву, сломали стену лифта, Настя выиграла в карты Фуку Фаер, Арина нечаянно свалила статую Метатона с фонтана, а Наташа прикопалась к Сноудрейку. -ГОСПОДИ!!! С кем я общаюсь!?... -сказала Варя, когда они зашли в ядро.И вот настал момент, когда они очень близки к лифту. Но конечно же девочки знали, что их ещё ждёт Метатон. В борьбе с ней не обошлось без приключений! Девочки смогли нажать на переключатель и перед ними встала Метатон екс. Все кроме Вари начали танцевать вместе с Метатоном и от этого божественного танца они чуть ли не упали с платформы. После окончания битвы они направились к Азгору.-ЩЯ БУИТ МЯСО! -сказала Арина.-Ога!!! -ответила Наташа.Девочки прошли зал правосудия и зашли в тронный.-ЗОЛОТЫЕ ЦВЕТЫ!!! ИСТРЕБЛЕНИЕ!!! -закричала Арина.-НЕТ!!! АРИНА!!! -закричали девочки.-АРИНА ДА!!! -ответила та.-АРИНА, ХВАТИТ! -Варя дала Арине по голове палкой.-Ай! Ладно... -ответила Арина.Азгор заметил девочек и начал толкать свою фирменную речь. Дело дошло до чая.-ДА!!! ЧАЙ!!! ЧАЙ СВЯТОЕ!!! -закричала Наташа.-Таша! Не ори! -сказала Варя.-Как не орать, если это святое!!! -ответила Наташа.*Рука лицо*Азгор повел девочек к барьеру и тут приходит Фриск!-Опача! Какие люди! -сказала Арина.-Эээ... -Фриск была в шоке.Азгор тоже.-Азгор! Отс... -пришла Ториэль. Она тоже была в шоке.-Вы смогли добраться? -спросила она.-Конечно! Мы же говорили! -сказали девочки.-Да. Это оказалось просто.Монстры были дружелюбные. -сказала Фриск.Девочки и Фриск подошли к барьеру. Они вытянули руки и... Всё залилось ярким светом, а потом барьер исчез.Монстры были рады. Теперь они свободны, но это была не поверхность подруг. Девочки увидели портал.-Эй! Девочки! Вы идете с нами? -спросил Папайрус.-Нет, ребята. Наш ждёт наш мир. Надеемся, что мы ещё встретимся! Пока! -сказали девочки.Они попрощались и зашли в портал. Но кажется они ошиблись... Они оказались в совершенно другом месте...
Продолжение следует~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!