Портал в другой мир
13 декабря 2019, 06:41Ночь. Все вокруг спят. Не спится только четырем подружкам. Они переписываются в ВКонтакте.-Эх, девочки... Вот было классно, если бы наши выдумки стали явью!... -написала Наташа.-Ага... -ответила Варя.-Хах! Я представляю, если все мечты воплотятся сразу! -написала Настя.-Мда уж! Хах! Это было бы что-то! -ответила Арина.-Хех. Ладно я спать, а то завтра не встану) Спок) -Наташа.-Споки! -Настя.-Спок) -Варя.-Спок нок^^ -Арина.Девочки легли спать, но.... Ни одной не спалось. На часах уже 3 часа ночи. Что-то не даёт им уснуть. Резко каждая из них увидели вспышку света. Перед кроватями появились порталы.*-Вау! Что это!?* -подумала Наташа.*-Ой не к добру это!* -подумала Варя.*-Блин! Я не я если не проверю!* -подумала Арина.*-Что за фигня!? Откуда!?* -подумала Настя.Девочкам не очень-то хотелось узнавать, что же там, но как будто неведомая сила тянула их к порталам. В итоге они вошли в порталы.
*Вспышка*
Девочки очутились в пустоте.-О привет девчонки! -заметив подруг, сказала Настя.-Привет! -ответили девочки.-А где мы? -спросила Варя.-Эм... Хз. Вроде в пустоте. -ответила Наташа.-Да ладно!? Спасибо Кэп! -сказала Арина.-Арина, не психуй! Мы тоже в недоумении! -сказала Варя.Арина сделала глубокий вдох и выдох. Она успокоилась.-Так... И как нам выбраться? -спросила Настя.Девочки пожали плечами.-О! Смотрите портал! -сказала Арина.-Где?! -спросили Наташа и Настя.-Неееет! Это точно не приведет ни к чему хорошему! Может не пойд.... -Варя увидела убегающих подруг в сторону портала. -Ну конечно! Меня никто не слушает! Эх... За что мне это наказание! Нашла же подруг которые постоянно ищут приключения! Придется идти с ними...Нехотя Варя пошла за подругами. -Вы готовы? -спросила Арина стоя у портала.-Да! -ответили почти все.-Нет! -сказала Варя.-Отлично! Пошли! -проигнорировав Варю сказала Арина.Они зашли в портал. Резкая вспышка и кромешная тьма...
Продолжение следует~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!